РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выпущена русская версия Norton Antivirus Corporate Edition 7.0

Symantec
      18-01-2000
 

Москва, Россия 17 Января 2000 г. √ Корпорация Symantec (Nasdaq: SYMC) объявила о выходе русской версии пакета Norton AntiVirus Corporate Edition 7.0 и Symantec System Center, представляющих новое поколение антивирусных решений. Пакет предназначен для защиты корпоративных компьютерных систем от атак вирусов и является составной частью Norton AntiVirus Enterprise Solution.

✐  место для Вашей рекламы

Центр управления Symantec System Center позволит компаниям как с легкостью управлять Norton AntiVirus Corporate Edition 7.0, так и обеспечивать общую антивирусную политику в компьютерной системе в масштабе всего предприятия. Этот программный продукт разработан с использованием лучших технологий Symantec, IBM, и Intel и призван обеспечить антивирусную защиту в сочетании с поддержкой работы всей системы с максимальной производительностью.

Полная русификация позволит администраторам использовать пакет с максимальной эффективностью. Norton AntiVirus Corporate Edition 7.0 и Symantec System Center включают отлично зарекомендовавшие себя системы и технологии управления, разработанные компанией Intel. Эти технологии позволят администраторам с единой централизованной консоли обеспечивать простую и эффективную антивирусную защиту, контроль и мониторинг всех рабочих станций и серверов Windows NT и NetWare.

Norton AntiVirus Corporate Edition 7.0 предоставляет корпорациям многоуровневую защиту их компьютерных систем и сетей под такими операционными системами, как Windows 9x, Windows NT/2000 workstation и server, NetWare, и Windows 3.x/DOS.

Используя "Изолятор", администраторы могут централизованно изолировать подозрительные или испорченные файлы в безопасном месте. Затем можно отправить эти файлы в Антивирусный исследовательский центр Symantec (SARC) для анализа. Новая консоль управления Изолятором позволяет администраторам с легкостью управлять Карантин-сервером как локально, так и с удаленного компьютера. Эта консоль делает возможным визуально отслеживать статус вируса и устанавливать параметры антивирусной защиты в доменах.

В Norton AntiVirus Corporate Edition 7.0 представлена и обновленная функция ╚Проверь и отправь│, которая позволяет по электронной почте отправлять подозрительные файлы в Антивирусный Исследовательский центр Symantec (SARC) для анализа, обеспечивая таким образом полный цикл антивирусной защиты. Принцип действия этой функции выглядит следующим образом: когда на рабочей станции зафиксировано появление вируса, система автоматически упаковывает его и отправляет зараженный объект в Изолятор, откуда он направляется в Антивирусный центр Symantec. Получив файл с вирусом, Центр автоматически переправляет его в Антивирусный Автомат Symantec (SARA), где также автоматически создается средство восстановления, которое затем отсылается пользователю. Одновременно с этим такое средство направляется всем другим пользователям для предотвращения потерь от возможного воздействия вируса, что существенно уменьшает масштабы инфицирования. Автоматизация обработки зараженных файлов значительно сокращает время, необходимое для разработки защиты от новых вирусов. Новая технология ╚Проверь и отправь│ разработана совместно специалистами Symantec и IBM.

Norton AntiVirus Corporate Edition 7.0 - первое решение, обеспечивающее полностью автоматизированную и простую в использовании анитивирусную защиту. Продукт помогает компаниям существенно снизить расходы на поддержку на IT, т.к. оснащен функцией NAVEX. Технология NAVEX позволяет не только регулярно обновлять антивирусные базы с помощью LiveUpdate, но и скачивать принципиальные обновления самой программы.

Функция LiveUpdate представляет собой круглосуточно работающий механизм получения последних обновлений антивирусных баз, простой в использовании как для конечных пользователей, так и для системных администраторов.

Функция LiveUpdate Admin позволяет скачивать весь комплекс обновлений для всей корпоративной сети на любых операционных систамах, чтобы затем эти обновления были автоматически установлены на рабочие станции пользователей. Norton AntiVirus Corporate Edition 7.0 также позволяет еженедельно скачивать частичные обновления с помощью функции LiveUpdate Admin. При использовании частичных обновлений пользователи получают не весь комплект обновлений, а только те, которые им необходимы.

О компании Symantec Symantec √ мировой лидер среди разработчиков технологий безопасности при работе с Интернет и решений, помогающих компаниям более эффективно управлять своими сотрудниками-пользователями мобильных ПК и оказывать им необходимую техническую поддержку.

Symantec является ведущим поставщиком ПО для индивидуальных пользователей и стремительно завоевывает лидирующие позиции среди компаний-поставщиков программных решений для предприятий и организаций.

Дополнительную информацию о Symantec можно получить в вирутальном пресс-центре по адресу: http://www.symantec.com/PressCenter Татьяна Фирсова Marketing & PR Coordinator Symantec Moscow tel.: +7 (095) 238 38 22 fax: +7 (095) 238 53 54 E-mail: marketing@symantec.ru

Опубликовано: 18 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет