РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Твой дом» - чистый дом. Абсолютно уникальная система очистки воды «Топас», предлагаемая компанией «Твой дом»…

ООО «Твой дом»
      03-06-2009
 

Вопрос проведения канализации очень остро стоит для жителей пригородов. Сточные воды не должны смешиваться с грунтовыми водами и загрязнять окружающую среду. Так же важно, чтобы трубы не промерзали зимой.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Твой дом» предлагает совершенно уникальное решение всех проблем, связанных с проведением канализации, как в отдельных загородных домах, так и в поселках. Аэрационная станция «ТОПАС» разработана таким образом, что после попадания в систему сточные воды очищаются до 98%. Работа системы сочетает в себе биологическую очистку и процесс искусственной подачи воздуха, окисляющего органические составляющие, содержащиеся в сточных водах.

Такая степень очистки позволяет повторно использовать воду, например в сельскохозяйственных целях. Это дает возможность значительно сократить расход воды.

В услугу установки канализации под ключ входят все этапы работ – от проектирования системы до последующего гарантийного обслуживания смонтированного оборудования. Для застройщиков существуют специальные предложения.

Основным направлением компании «Твой дом» является продажа, монтаж и обслуживание оборудования, предназначенного для очистки сточных вод. Фирма работает в этой сфере уже более семи лет.

ООО «Твой дом»
115280, г. Москва, ул.Тюфелева роща, д.22, стр.2, офис 3
http://www.td1000.ru/

Опубликовано: 3 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет