РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Трудность выбора мобильного телефона

RealSaw
      03-06-2009
 

Что бы приобрести новый мобильный телефон достаточно пойти в ближайший магазин и выбрать его. Магазинов, которые продают мобильные телефоны сейчас много - и они встречаются повсеместно. Труднее найти именно ту модель мобильного телефона, которая подойдёт вам.

✐  место для Вашей рекламы

Что выбрать? Nokia N97 или Nokia 5800 XpressMusic? Сложность выбора определяется многоборазием, причём у сотовых телефонов есть разница не только в цене и качестве, но и в множестве разнообразных функций, таких как разрешение фото и экрана, наличие слота для карты памяти, комплектация, 3G и wi-fi, Bluetooth.

Многое зависит от ваших запросов и суммой денег в кармане, но производители выпускают телефоны с завышенной ценой, а иногда проскакивают телефоны и с заниженной ценой, обычно последние становятся самыми популярными. Чтобы вовремя понять, что какой-то хороший телефон продаётся по заниженной цене не обязательно постоянно ходить в магазин или изучать сайты о мобильных, достаточно просто один раз заглянуть в какой-либо рейтинг телефонов, например на сайте mobile.

Socialpage. Ru. Что купить? Рейтинг обязательно ответит вам на этот вопрос.

Опубликовано: 3 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет