РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыт филиал ООО «СК «Арбат» в городе Белгород

Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат»
      03-06-2009
 

Активное развитие региональной сети по-прежнему остается одной из приоритетных задач ООО «СК «Арбат». В рамках реализации стратегического плана развития компании на 2009 год начал свою работу филиал компании в городе Белгород.

✐  место для Вашей рекламы

Филиал ООО «СК «Арбат» предлагает своим клиентам – юридическим и физическим лицам - полный комплекс услуг страхования. Обратившись в новый офис, расположенный по адресу Площадь Литвинова, д. 9, оф. 105 (тел/факс 8-4722-230821) жители Белгорода и области смогут получить максимум информации по индивидуальным и корпоративным программам автострахования, страхования имущества, ДМС и многим другим. Так же в новом филиале будут осуществляться операции по урегулированию убытков, что позволит в срок и без лишних проблем обслуживать страхователей.

Своим корпоративным клиентам, наряду с традиционными пакетами услуг, ООО «СК «Арбат» сможет предложить программы комплексного страхования, основанные на сочетании индивидуальных страховых продуктов, что позволит значительно снизить для клиента стоимость отдельных страховых услуг. Постоянным клиентам, а так же страхователям, заключившим договоры двух и более видов страхования, будут предоставляться скидки. Разнообразие услуг и высокое качество обслуживания позволят ООО «СК «Арбат» внести свой вклад в повышение стандартов качества страхования на рынке области.

Опубликовано: 3 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет