РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Agilent Technologies и Cadence объединяют усилия для решения задач проектирования СВЧ устройств

Родник Софт
      18-01-2000
 

Компания Cadence Design Systems (представитель в России московская фирма Родник Софт) объявила об интеграции своих продуктов Cadence Concept и Cadence Allegro с системой Advanced Design System (ADS) производства компании Agilent Technologies (прежнее название Hewlett-Packard) с целью предоставить разработчикам инструментарий для разработки печатных плат для высокочастотных модулей систем связи.

✐  место для Вашей рекламы

Интерфейс между программой анализа Agilent EEsof EDA и инструментами проектирования печатных плат компании Cadence базируется на промежуточном формате файла, призванного учесть все эффекты связанные с использованием в платах высокочастотных устройств.

Специально разработанный механизм позволяет библиотекам элементов Cadence Allegro транслироваться в объекты, моделирование которых возможно в среде Agilent ADS. Это позволит значительно сократить цикл проектирования печатных устройств, работающих на частотах порядка единиц гигагерц, а также избежать многочисленных ошибок, связанных с разделением процесса разработки на две части - низкочастотную и высокочастотную. www.rodnik.ru, (095) 113-70-01.

Опубликовано: 18 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет