РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «АйДиТи» — Премьер-Партнер Autodesk

АйДиТи
      03-06-2009
 

Москва, июнь 2009 г. — Компания «АйДиТи», реализующая проекты комплексной автоматизации проектно-конструкторской деятельности, — обладатель высшего статуса партнерства Премьер-Партнер (Premier Solution Provider) Autodesk по направлениям: Машиностроение, Архитектура и Строительство.

✐  место для Вашей рекламы

«АйДиТи» сотрудничает с Autodesk в качестве авторизованного партнера с 2006 года. Autodesk, мировой лидер в области разработки программного обеспечения для проектирования, выбрал компанию «АйДиТи» из более чем 140 авторизованных партнеров и присвоил ей высший статус партнерства Премьер-Партнер. Вместе с этим статусом компания «АйДиТи» получила право оказывать услуги Премьер-Сервиса.

«Получение статуса Премьер-Партнер очень важно не только для самой компании, но, прежде всего, для наших заказчиков, — отмечает Дмитрий Раков, генеральный директор «АйДиТи». — Сертифицированные компанией Autodesk специалисты «АйДиТи» прошли жесткий отбор и доказали свой профессионализм, а также совершенное владение технологиями САПР в различных отраслях — все это, в свою очередь, уже начало эффективно работать на клиента».

«АйДиТи» как Премьер-Партнера Autodesk принципиально отличает следующее:

• глубокое понимание бизнес-задач заказчиков;
• комплексное внедрение поставляемых решений, а не просто продажа коробки с ПО;
• широкий спектр услуг консалтинга на основе прямой технической поддержки от Autodesk;
• наличие Авторизованного Учебного Центра;
• штат сертифицированных специалистов с опытом внедрения в конкретных отраслях;
• доступная сеть региональных представительств;
• положительные отзывы и рекомендации заказчиков о реализованных проектах.

«Компания «АйДиТи» сотрудничает с Autodesk чуть более трех лет и за столь небольшой срок сумела сформировать единую команду высокопрофессиональных экспертов и консультантов», — комментирует Евгений Вильмсен, заместитель генерального директора «АйДиТи».
Предприятия в нынешних изменившихся условиях ведения бизнеса стали более требовательными к качеству и срокам исполнения проекта, более заинтересованным в максимальном и скорейшем возврате инвестиций.
«Мы готовы отвечать требованиям времени и наших заказчиков, предоставляя услуги в области САПР на качественно новом уровне», — заключает г-н Вильмсен.

О компании «АйДиТи»:

Компания «АйДиТи», Премьер-Партнер Autodesk (PSP), занимается разработкой и реализацией проектов комплексной автоматизации проектно-конструкторской деятельности предприятий. Клиенты «АйДиТи» работают в различных областях: Архитектура и строительство, Промышленное производство, Геоинформационные системы, Объекты инфраструктуры, Анимация и графика.

В числе партнеров компании — ведущие производители современных САПР, а также крупнейшие разработчики системного и офисного программного обеспечения: Autodesk, НПП «ИНТЕРМЕХ», Компания ПОИНТ, CIM-TEAM «A Zuke Company», SCAD Soft, ЛИРА софт, Microsoft, Symantec, Adobe, ABBYY и др.

«АйДиТи» проводит обучение в своем Авторизованном Учебном Центре Autodesk (ATC), оказывает услуги Премьер-Сервиса Autodesk, включая консалтинг и техническую поддержку.

Центральный офис «АйДиТи» находится в Москве, региональные представительства — в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону.

Более подробная информация — на сайте www.idtsoft.ru.

Опубликовано: 3 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет