РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ETracks- новое лицо цифровой музыки

Правительство звука
      03-06-2009
 

TMEWorld Club Music группа компаний "Правительство звука" объявляет о запуске проекта ETracks.ru – самого передового музыкального интерет-магазина, не имеющего аналогов.

✐  место для Вашей рекламы

Проект ETracks.ruявляется беспрецедентным для российского медиа-рынка, а лейбл «World Club Music - пионером в освоении революционной технологии, сочетающей в себе возможности скоростной передачи видео и музыки и предлагающей пользователям меняющийся по их желанию интерфейс.

Музыкальный портал ETracks.ru построен на it-технологиях завтрашнего дня, с использованием последней разработки корпорации Mocrosoft – приложения Silverlight 2.0., программным модулем, совместимым с различными интернет-браузерами и предоставляющим пользователям уникальный многофункциональный интерфейс. Технология Silverlight предлагает расширенные возможности воспроизведения с потоковых медиа-данных через web-браузер для передачи звука и видео, с помощью передовых технологий Windows Media®.

ETracks.ru – магазин, торгующий только легальной музыкой: все произведения и материалы, получены от их законных владельцев и учитывают их интересы.
Это единственный в Рунете ресурс, предлагающий легальный цифровой контент по ценам, составляющим конкуренцию сайтам, торгующим пиратской продукцией.
Пользователи портала ETracks.ru имеют доступ к обширнейшему каталогу, включающему более 2 терабайт музыки, представляющему около 800 000 треков мирового танцевального наследия.
Вся музыка, представленная на портале, гарантированного качества, 80% треков кодировано с битрейтом 320 кб/сек, остальные - 256 кб/сек, а предоставляемые новыми технологиями возможности обеспечивают для каждого пользователя надежный и качественный сервис. В интернет-магазине вы найдете электронную музыку культовых и всемирно известных лейблов, таких как Irma, MusicHaus, UCMG, Samassati, BackBeat, Eclipse music, Monopol, Aragon, Paras Mole Listening Pearls, Oreade, New Earth, Strange Ways, Hearts of space, E-Magine, Internal Bass, Meistersinger, 18th street lounge music, Blue Flame Records, Time Zone Records, Plastic City, Hexenhause; новинки легендарного российским электронным лейблом Exotica.

Все новинки становятся доступны на сайте в день премьеры.

На сайте доступна прослушка всей музыки в полном объеме.

Постоянные клиенты ETracks.ru будут возможность получать несжатые треки в wav-качестве, следить за обновлениями и получать бонусы и подарки от магазина.

Инфо:

ETracks.ru

WorldClubMusic.ru

Опубликовано: 3 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет