РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В рамках седьмой Международной Киевской Фотоярмарки пройдет фотоэкcпозиция «HIDDEN DIMENSIONS»

A-Foto
      04-06-2009
 

4 июня 2009 года в Международном Выставочном Центре, что на Броварском проспекте, 15 состоится открытие новой фото-экспозиции «HIDDEN DIMENSIONS». Известный фотограф Станислав Стрелец представляет свой очередной проект, родившийся на стыке традиционной фотографии и современных компьютерных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Экспозиция состоит из 20 лучших снимков и является лишь фрагментом одноименного широкомасштабного проекта.

Данная экспозиция уникальна в своем роде, это своеобразный мост от самого начала работы автора с фотографией и постобработкой до момента определения любимых сюжетов и приемов. В своих экспериментах Станислав Стрелец применяет различные методы, смешивает техники, фотографию, живопись, графику. Его фотография, это жанр с концептуальным подходом к искусству, а его компьютерные коллажи полны иллюзий замешенных на удивительном сочетании разнообразных форм и идей.
Основное, что объединяет все работы данной экспозиции - мистические и причудливые образы возможно окружающие нас в повседневной жизни, таинственность окружающего мира, его разнообразность и в то же время иллюзорность.

С другой стороны, HIDDEN DIMENSIONS - достойный вызов современной украинской фотографии, большей частью своей, будем же честными, утопающей в беспросветной безвкусице и коммерции. Добро пожаловать в скрытые миры открытого сознания, ярких красок и образов!

Выставка будет длиться с 4 по 7 июня включительно.

Биографическая справка
Станислав Стрелец родился в 1982 году. Живет и работает в Киеве. Участвовал в международных выставках, занимается рекламным дизайном. С 2007 года активно занимается фотомонтажом и цифровой обработкой своих оригинальных фотографий.
Познакомиться с работами фотографа можно на сайте www.sagita.net

Опубликовано: 4 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет