РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Антикризисные компьютерные курсы

НОУ "Институт Информационных Технологий"
      04-06-2009
 

Компьютерный Учебный Центр НОУ «Институт Информационных Технологий» объявил о старте специальной антикризисной программы для людей, заинтересованных в трудоустройстве.

✐  место для Вашей рекламы

PR-менеджер Учебного Центра А.Ермак отмечает: «Поскольку в условиях экономического кризиса количество увольнений и сокращений резко возросло, перед многими людьми остро встала проблема трудоустройства. Специалистам стало труднее соответствовать требованиям работодателя и найти работу, т.к. конкуренция на рынке труда увеличилась.

На сегодняшний день при устройстве практически на любую должность требуется знание компьютера, поэтому для многих недостаточная компьютерная грамотность может стать серьезным препятствием на пути к успешному трудоустройству».
По словам А.Ермака, «Институт Информационных Технологий», в котором за 11-летний период работы прошли обучение более 30 тысяч человек по 28 направлениям различного уровня сложности, как социально-ответственная организация стремится поддержать петербуржцев в период кризиса.

В числе приоритетных задач Учебного Центра - подготовка, переподготовка и повышение квалификации сокращенных работников, пенсионеров и нетрудоустроенных выпускников ВУЗов. Именно поэтому НОУ «ИИТ» сотрудничает с петербургскими Центрами занятости, предоставляя специальные скидки на обучение для людей, которые в них обращаются».
НОУ «ИИТ» предоставляет комплексные услуги по трудоустройству выпускников курсов - от помощи в написании резюме и консультаций психолога перед собеседованием, до рассылки резюме прямым работодателям и кадровым агентствам.

Кроме того, работодатели сами регулярно обращаются в отдел трудоустройства НОУ «ИИТ» с целью подбора персонала среди выпускников Учебного Центра.

Опубликовано: 4 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет