РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пазлы снова покоряют мир

Игра Пазлы
      04-06-2009
 

Новый портал, целиком и полностью посвящен популярной головоломке - игре пазлы, которая, пройдя путь от учебного пособия до культовой игры современности, до сих пор оставляет немало вопросов.

✐  место для Вашей рекламы

Здесь вы найдете немало полезных статей, которые раскрывают историю создания и развития, причине их появления, родине пазлов, описывают различные варианты игры, необходимый инвентарь и многое другое. Сможете получить всю необходимую информацию о разновидностях игры, способах изготовления пазлов, правилах и основных советах, придерживаясь которых, каждый пользователь сможет сложить головоломку любой сложности. Тут же в отдельном разделе находятся адреса и описания магазинов, которые занимаются изготовлением, продажей и доставкой пазлов, инвентаря в виде ковриков, клея и рамок для пазлов, и созданием пазлов под заказ, изображение для которого каждый клиент сможет составить или подобрать сам.

Что касается виртуальных реализаций игры, то здесь предложен выбор наиболее качественных игр, которые будут интересны и полезны всем поклонникам. Правила и особенности их вы сможете прочесть в описании и характеристике. Картинки различной тематики, удобный пользовательский интерфейс, а также множество возможностей и настроек, сделают игру наиболее комфортной. Для этого можно просто скачать пазлы и установить любую понравившуюся вам игру или попробовать онлайн версию пазлов.

Игра Пазлы
http://x-puzzles.com/

Опубликовано: 4 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет