РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Установка, продажа, монтаж, замер немецких, французвских, бесшовных натяжных потолков

Ремонт-Эксперт
      04-06-2009
 

Выбираем добротные натяжные глянцевые потолки Дизайнерами во всем мире для оформления потолочного пространства помещений повсеместно используются именно натяжные потолки. Море оттенков, богатый ассортимент данных отделочных материалов и разнородная фактура дают во многом преобразить любое помещение, и сделать его интерьер более целостным.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с полетом фантазии дизайнера или пожеланиями хозяев помещения, офис, коттедж или квартира обретают новый облик, где все элементы оформления дополняют друг друга, создают комфортную обстановку, и в зависимости от стиля декорирования, могут дарить помещению веселое и феерическое настроение, ощущение спокойствия и уюта, или деловой тон.

Зрительно расширить пространство в небольших комнатах, и сделать их светлее помогут натяжные потолки с хорошими отражательными способностями (лаковые, зеркальные). Широчайший спектр вариантов оформления могут предоставить производители натяжных потолков из Франции. Вам может потребоваться не один час, чтобы провести знакомство со всей линейкой продукции всего лишь одной французской фирмы-производителя натяжных потолков, и это время вы проведете за перелистыванием толстенных каталогов или за просмотром электронного каталога в Интернете.

Фактуры, предлагаемые французскими натяжными потолками, нередко нельзя сыскать у иных российских и европейских компаний. Возьмем дизайн натяжных потолков: это бывают поверхности шелковой фактуры, бархатные, с имитацией кожи, ткани и камней. Глянцевые французские натяжные потолки обладают необычным блеском, и могут быть выполнены в богатой цветовой гамме (свыше 150 цветовых оттенков). Немецкие натяжные потолки тоже представлены в широком ассортименте, и обладают очень высоким качеством, не уступающим качеству французских покрытий: выдерживают нагрузку до 100 литров воды на 1 кв. м. поверхности, больше 10 лет сохраняют первоначальный блеск и внешний вид, не впитывают запахи помещений и не обладают запахом. Стоимость российских натяжных потолков более приемлема, так как затраты на доставку минимизируются, но качество пленки они могут иметь неодинаковое.

В погоне за заказами многие производители инвестируют деньги предприятия исключительно в рекламу, не заботясь о модернизации производственных линий. Прежде всего на качество своей продукции делает акцент фирма "ПремьерСтрой", которая в состоянии предложить вам все варианты натяжных потолков по адекватным ценам, которые будут приемлемы для россиян с высоким и средним достатком, при этом обладая ультрасовременным оборудованием для изготовления натяжных потолков.

У нас налажено взаимодействие с известными европейскими производителями бесшовных натяжных потолков и потолков пвх. Все ультрамодные фактуры, потолки необычных оттенков и самые свежие разработки французских и немецких производителей доступны нашим клиентам, а каталог продукции расширяется еженедельно. Нашими экспертами оформлены множество коттеджных поселков в Подмосковье, квартир в московской области и Москве.

Отличное качество наших покрытий гарантируется сертификатами, и хорошими отзывами клиентов. Вашему вниманию предлагаются полупрозрачные и зеркальные поверхности, матовые натяжные потолки (множество оттенков), потолки с фотопечатью и художественным оформлением, бесшовные натяжные потолки, фактурные натяжные потолки, глянцевые натяжные потолки (более 150 цветовых решений), натяжной потолок "звездное небо" (в ассортименте).

Разумеется, мы можем предложить и специальные варианты дизайна потолков, с составными конструкциями из нескольких различных поверхностей, объемными элементами и особыми системами освещения. Заказать натяжные потоки Реутов легко: особых навыков монтаж натяжного потолка не требует. Специалисты произведут замеры помещения, подготовят пленку и всего-навсего за несколько часов установят ее.

Опубликовано: 4 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет