РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Формоза-Софт: новая версия КИС МОНОПОЛИЯ 2.0.0.0

Формоза-Софт
      18-01-2000
 

На выставке «Бухгалтерский учёт и аудит», которая будет проходить 25.01 – 28.01 на ВВЦ, компания Формоза-Софт представит новую версию Корпоративной Информационной Системы МОНОПОЛИЯ 2.0.0.0. В функциональности ИС произошли существенные изменения, которые позволили ей перейти на новый качественный уровень.

✐  место для Вашей рекламы

В основу настройки системы лег процесс выявления и формализации бизнес-процессов, существующих на предприятии, а также осуществлён процесс интеграции КИС МОНОПОЛИЯ с офисными приложениями.

Помимо этого, новая версия КИС МОНОПОЛИЯ обладает необходимым набором инструментов для организации документооборота компании.

В комплект поставки информационной системы МОНОПОЛИЯ может входить и новая версия Интернет-магазина, интегрированная с ней и готовая к коммерческой эксплуатации. Подобный on-line бизнес формирует новый канал для сбыта — "виртуальный", почти не требующий материальных вложений и выгодный как продавцу, так и покупателю. С работой Интернет-магазина можно ознакомиться по адресу http://www.shop.formoza.ru.

Являясь пионером в электронной коммерции, Формоза-Софт не прекращает работ в этом направлении - богатый опыт не только в разработке, но и в эксплуатации средств Интернет-торговли позволяет выводить на рынок самые новые и перспективные решения.

Формоза-Софт надеется, что руководители предприятий и системные администраторы компаний, посетив выставку на ВВЦ, по достоинству оценят новые версии КИС МОНОПОЛИЯ и Интернет-магазина, которые помогут существенно повысить эффективность и прибыльность бизнеса.

http://www.formoza-soft.ru e-mail: soft@formoza.ru

Опубликовано: 18 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет