РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Положительная динамика сбыта!

Эдельвейс ПГ ЗАО
      05-06-2009
 

Несмотря на влияние мирового экономического кризиса, предприятия, входящие в Промышленную группу "Эдельвейс" активно демонстрируют положительную динамику сбыта продукции.

✐  место для Вашей рекламы

Одно из ключевых предприятий холдинга - завод "Невский фильтр", по предварительным подсчетам, уже в мае перевыполнил план производства на 15%. Но, несмотря на этот примечательный показатель, завод все же не может удовлетворить спрос всех желающих на продукцию.

За три последних месяца (март, апрель, май) было выявлено активное оживление рынков сбыта - коммерческие структуры завода заключили более 100 новых договоров. Выполнены отгрузки продукции в страны ближнего зарубежья - Грузию, Азербайджан, Казахстан, Украину, Беларусь. Также хочется отметить, что большое распространение получила иностранная тематика - в этом полугодии фильтры для иностранных автомобилей пользуются особой популярностью.

Все эти факты являются прямым доказательством того, что наша продукция является высокопопулярной на рынке автокомпонентов и пользуется очень высоким спросом.
Также, например, другое предприятие холдинга СЗК "ВЭЛВ" - уже на утро 22 мая перевыполнило план мая прошлого 2008 года. Общий прирост составил более 40%, что свидетельствует о широкой узнаваемости торговой марки "ВЭЛВ" и о устойчивости продукции в ценовом сегменте.
Мы хотим поблагодарить всех партнеров, которые продлили с нами договора, а также всех новых парнеров, которые захотели с нами работать.
Наша команда сделает все необходимое, чтобы еще больше увеличить мощности заводов и удовлетворить спрос всех потребителей, тем самым сохраняя и умножая положительную динамику.

Опубликовано: 5 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет