РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости ведущего Туроператора «Планета» – Туры в Крым со скидкой 10 процентов

Туроператор Планета
      06-06-2009
 

Ведущий туроператор Планета даёт Вам замечательную возможность отдохнуть в замечательных городах Крыма. Итак, при покупке тура в Крым на лето или осень 2009 года Вы получаете возможность оформить гарантированные ж/д билеты на каждого путешественника в любой город крымского полуострова со скидкой 10 процентов от стоимости РЖД на бланке.

✐  место для Вашей рекламы

На Ваш выбор: плацкарт, купе, СВ. Варианты отдыха в Евпатории, Джанкой, Севастополе, Ялте, Алупке, Алуште, Судаке, Керчь, Новом Свете, Феодосии – на нашем сайте.

Торопитесь, количество мест по акции ограничено! Для взрослых и детей.
Отдых в Крыму – это свежий морской воздух, целебные грязи и минеральные воды, и конечно же чистое море. На сегодняшний день современные гостиницы сделают отдых в Крыму комфортным в плане проживаний. А современное оздоровительное оборудование поможет провести эффективные курсы по улучшению здоровья и самочувствия. Что еще может привлечь туриста на отдых в Крыму? А вот что – благоприятный климат, красивая природа, интереснейшие памятники истории, вкуснейшие вина, современные пансионаты и санатории Крыма готовые принимать туристов круглогодично.
www.turnamore.ru

Опубликовано: 6 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет