РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые автоматизированные системы управления предприятия 1C:Apollo

Аполло-8
      05-06-2009
 

Автоматизированные системы управления 1C:Apollo, разработанные компанией «Аполло-8» (www.apollo-8.ru), позволяют в оперативном режиме реагировать на любые изменения внутренних показателей компании и принимать важные управленческие решения.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Аполло-8» более 5 лет успешно представляет на рынке проекты по автоматизации крупных предприятий. В числе клиентов - производитель оборудования для нефтедобычи ООО «Новомет-Пермь», производитель мясной и колбасной продукции ООО «Партнер М», производитель полимерной пленки ООО «Лава-Полимер» и многие другие компании.

Автоматизированные системы управления 1C:Apollo предназначены для принятия многих важнейших управленческих решений как крупных промышленных компаний, так и предприятий среднего и малого бизнеса. Система позволяет автоматизировать все участки бизнес-процессов и в оперативном режиме производить обмен данными по всей компании.
С целью оптимального выбора подходящего программного продукта специалисты компании «Аполло-8» проводят работу по внедрению информационной системы в несколько этапов. Важнейшие из них - анализ и формулировка тенденций и перспективных направлений развития в автоматизируемой отрасли, создание задач для перспективного развития в соответствии со стратегическими целями предприятия, составление инвестиционного плана и сроков окупаемости для формирования проектов автоматизации.
Анализ эффективности работы системы 1C:Apollo, проведенный специалистами компании «Аполло-8», показал, что благодаря внедрению нового программного продукта издержки компании могут сократиться в среднем на 25-30%, благодаря структурированному подходу к решению бизнес-задач и автоматизированному процессу обмена данными внутри компании.
СПРАВКА
Компания www.apollo-8.ru основана в 2006 году. «Аполло-8» специализируется на профессиональном продвижении сайтов, а также занимается автоматизацией производственных компаний и предприятий мелкого и среднего бизнеса
За время своей деятельности специалисты компании реализовали более 500 успешных проектов. По данным собственного исследования компании «Аполло-8», эффективность реализованных проектов составила более 95%.

С уважением,
Алексндр Иванников,
Специалист по автоматизации предприятий www.1c.apollo-8.ru
тел.: +7 (495) 229-89-54
e-mail: aleks_pro@mail.ru

Опубликовано: 5 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет