РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Защита информации пользователей программ "ФОЛИО " от несанкционированного доступа становится еще надежнее

ФОЛИО
      18-01-2000
 

С начала ноября 1999 г., когда фирма ФОЛИО стала официальным дилером компании ALADDIN Software Security R.D., специализирующейся на выпуске систем защиты информации для Windows' 95/98, NT , развитая системе разграничения доступа и защиты информации программ Фолио дополняется новыми мощными программно-аппаратными средствами.

✐  место для Вашей рекламы

Системы защиты информации компании ALADDIN в разнообразных вариантах исполнения (варианты для LPT- и USB-портов, смарт-карты и ноутбука) позволяют надежно спрятать бухгалтерскую, складскую и оперативную информацию от недобросовестных сотрудников и конкурентов. Они распространяются фирмой ФОЛИО и ее сервисным центром - фирмой ФОЛИО-Сервис.

Квалифицированную помощь пользователям по установке, настройке и сопровождению обоих продуктов оказывают специалисты ФОЛИО-Сервис. При необходимости, они также производят доставку и установку программного обеспечения на компьютеры заказчика в пределах Москвы и области.

За 2 с небольшим месяца с момента заключения дилерского соглашения с компанией ALADDIN реализовано более полутора десятков копий Secret Disk и SecureNT. До настоящего времени отзывы наших пользователей, установивших у себя системы защиты от ALADDIN, положительные. В конце 1 квартала 2000 г. на основе обобщения опыта эксплуатации этих систем специалисты ФОЛИО-Сервис планируют проведение семинара для дилеров и пользователей по методам оптимальной настройки и работы с системами защиты информации компании ALADDIN. К этому же сроку приурочено начало распространения Secret Disk и SecureNT через дилерскую сеть.

Основанная в 1993 г, фирма "ФОЛИО" является одним из ведущих российских разработчиков программ управленческого и складского учета для средних и крупных предприятий, занятых в сфере торговли и производства. Фирма "ФОЛИО" предлагает широкий спектр программ и услуг для коммерческих предприятий любого профиля и размера. Программные продукты ФОЛИО, отличающиеся простотой настройки и удобством интерфейса, внедрены более чем на 11000 предприятий СНГ.

ФОЛИО, 125319, Москва, ул. Асеева д.8, оф. 22 Тел.: 7/095/151-4401 Факс: 7/095/151-5760 Web-сервер: http://www.folio.ru Гуревич Евгений Яковлевич

Опубликовано: 18 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет