РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Консорциум "Кодекс" на выставке "БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ'2000"

Кодекс
      18-01-2000
 

Приглашаем вас посетить наш стенд N В 27 на выставке "БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ'2000", которая пройдет с 25 по 29 января 2000 г. на территории Всероссийского выставочного центра в Москве! На этой выставке Консорциум "Кодекс" сосредоточит внимание бухгалтеров на специализированной справочной системе "Помощник бухгалтера".

✐  место для Вашей рекламы

В помощь бухгалтеру разработчики системы подготовили перечень наиболее важных нормативных актов, которые подверглись изменениям, отменены или вступили в силу с 1 января 2000 года. С этим перечнем можно будет ознакомиться на нашем стенде, а в системе "Помощник бухгалтера" все желающие смогут посмотреть полные тексты документов.

Кроме того, "Помощник бухгалтера" предлагает бухгалтерам налоговый календарь на 2000 год, который можно настроить на собственную отчетность.

Помимо традиционных правовых систем Консорциум "Кодекс" ВПЕРВЫЕ представит на выставке уникальные профессиональные юридические системы, содержащие МАТЕРИАЛЫ ПО СУДЕБНОЙ ПРАКТИКЕ. Это системы серии "Судебная практика федеральных арбитражных судов округов", а также серия тематических систем, в которых представлена практика рассмотрения споров, связанных с применением законодательства об интеллектуальной собственности, антимонопольного, таможенного и др. законодательства.

ВПЕРВЫЕ на выставке будет представлена и новая версия программного комплекса "Кодекс-OLE", которая позволяет интегрировать информационную систему "Кодекс" с любыми офисными программными продуктами, поддерживающими технологии OLE. Для демонстрации возможностей новой разработки специально для интеграции с Microsoft Word 2000 была создана версия программного комплекса "Кодекс" для Word".

Что дает использование новой версии? "Кодекс" для Word" избавляет пользователей от необходимости переключаться из MS Word в "Кодекс" и обратно каждый раз, когда понадобится документ. Находясь в MS Word, можно найти документ в установленных разделах базы данных, открыть его и редактировать, пользуясь всеми возможностями этого текстового редактора. Для миллионов пользователей MS Word новая версия открывает УНИКАЛЬНЫЕ возможности работы с документами российского федерального, регионального и международного законодательства, справочными и информационными материалами (всего более 400 тысяч документов), включенными в информационно-правовой банк данных "Кодекс".

По сообщению организаторов, в работе выставки примут участие более 50 фирм-разработчиков, представляющих 400 бухгалтерских, аналитических и управленческих программ; около 25 аудиторских и консалтинговых фирм;

специализированные средства массовой информации; разработчики правовых баз данных и юридические агентства. Экспозицию этого года предполагается развернуть на общей площади 4500 кв.м.

Организаторы рассчитывают, что выставку посетят не менее 40 000 специалистов из всех регионов России.

Дополнительную информацию о Консорциуме и продуктах "Кодекс" и "ВК-Кодекс" можно найти на информационно-правовом сервере http://www.kodeks.net.

Информационно-правовой консорциум "Кодекс", Россия, 194021, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 22 Тел/факс: (812) 552-8429 Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net Консорциум "Кодекс" тел.(812) 552-8429 mailto:center@kodeks.net http://www.kodeks.net http://www.wkkodex.ru

Опубликовано: 18 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет