РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Приглашение на круглый стол

Ламинфо
      18-01-2000
 

Международный еженедельник "Финансовая газета" и Экспертный совет по методологии автоматизации бухгалтерского учета и экономического анали-за Института профессиональных бухгалтеров России приглашают Вас при-нять участие в работе круглого стола "Рынок бухгалтерских программных продуктов: состояние и перспективы развития".

✐  место для Вашей рекламы

Круглый стол состоится 28 января 2000 г. в 13-00 в рамках седьмой специа-лизированной выставки "Бухгалтерский учет и аудит-2000" (ВВЦ, павильон 69: аудитория 201).

Для участия в работе круглого стола приглашаются руководители и веду-щие специалисты фирм - разработчиков программных продуктов.

Ведущие v генеральный директор LЛАМИНФО¦ д.э.н. И.Аглицкий, директор ЦИЭС LБизнес-Программы-Сервис¦ Н.Комлев На Круглом столе предполагается обсудить следующие вопросы: - итоги 1999 г. и перспективы развития рынка программных продуктов в 2000 г.

- сертификация программных продуктов бухгалтерского назначения.

По вопросам участия в Круглом столе обращаться по телефонам: 284-16-46 (ЛАМИНФО), 956-48-18 (Финансовая газета) Редакция Международного еженедельника "Финансовая газета" Экспертный совет по методологии автоматизации бухгалтерского учета и экономического анализа Института профессиональных бухгалтеров

Опубликовано: 18 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет