РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мобильный телефон HTC Shift (X9500)

qtec-phone
      08-06-2009
 

Мобильный телефон HTC Shift (X9500) отличный выбор для человека, который жить не может без новейших разработок в сфере мобильных технологий. Это чудо техники, правда, не позволит вам совершать звонки, а SIM карту использует лишь для передачи данных. Работает под управлением операционной системы Microsoft Vista Business OS. А это значит, что можно запустить любой софт: и игры, и офис.

✐  место для Вашей рекламы

Управлять этой машиной можно при помощи сенсорного экрана, мини-тачпада и кнопок мыши.

Можно пользоваться стилусом, но и пальцами «управлять» достаточно удобно будет.
Мобильный телефон HTC Shift (X9500) можно разложить. Причем можно раздвинуть его как слайдер, а можно экран приподнять и поставить его под удобным для вас углом (как ноутбук). При этом вы получите доступ к клавиатуре, которая состоит из клавиш довольно крупных и после небольшой тренировки вводить текс т, не составит труда.
Рассмотрим характеристики модели.

Эта машина основана на процессоре Intel A110 с частотой 800MHz и обладает гигабайтом оперативной памяти. Так же 2 варианта жестких дисков – на 40Gb или 60Gb. И множество беспроводных технологий – Wi-Fi (802.11), Bluetooth, GPRS и 3G. Доступ к системе можно заблокировать, установив распознавание отпечатка пальца. Для видеосвязи есть вебкамера 1.2 Мп. В целом аппарат очень мощный, особенно если учитывать его размеры.
Особенность этой машинки – технология SnapVUE. Она позволяет использовать HTC Shift как КПК. Нажав кнопку в левом верхнем углу можно запустить урезанную версию Windows Mobile и с ее помощью отправить смс или проверить электронную почту.

Эта функция реализована для экономии энергии, и в таком режиме можно пользоваться аппаратом до нескольких дней, тогда как Виста разряжает аккумулятор за несколько часов.
Приобрести такое чудо можно за цену около 1000 долларов США. Дорого, но ведь для любителей гаджетов это не преграда.

Опубликовано: 8 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет