РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фотоотчет с международной выставки по безопасности SecuTech Expo 2009

digisec.ru
      08-06-2009
 

Компания DSSL опубликовала фото- и видео-материалы с одной из главных мировых выставок в области безопасности, проходящей в городе Тайбэй (Тайвань).

✐  место для Вашей рекламы

12-я международная специализированная выставка, проводимая с 22 по 24 апреля, включала 700 экспонентов из 20 стран. В общей сложности было представлено более чем 3000 продуктов, и проведено свыше 90 семинаров. Основные тематические разделы выставки:
Технические средства безопасности
Пожарная и промышленная безопасность
Информационная безопасность
Видеонаблюдение
СCTV
Контроль доступа
Системные интеграторы
Сигнализация и системы оповещения
Другое

Немного о SecuTech Expo 2009

По итогам выставки были получены данные о повышении посещаемости мероприятия на 12% по сравнению с прошлым годом. Выставку посетили 22252 человек из 100 стран.

Также как и в предыдущие годы, посетители могли увидеть продукцию Китайских и зарубежных производителей. Кризис практически не затронул производителей из Азии. На 3-5% снизилось присутствие иностранных компаний, что практически было не заметно.

Системы видеонаблюдение на SecuTech Expo 2009

В этом году большое количество компаний производителей представили 1-2х мегапиксельные камеры видеонаблюдения, рекомендуемые для установки на особо ответственных объектах, где важна идентификация даже самых мелких деталей сюжета. Кроме того, внимание посетителей привлекали персональные видеорегистраторы PVR, приобретающие все большую популярность во всем мире, а также технологии 3G-видеонаблюдения. Традиционно выставлялись NVR, DVR, платы видеонаблюдения и другое оборудование видеонаблюдения.

Фотоматериалы находятся здесь http://digisec.ru/content/fotootchet-s-vystavki-secutech-expo-2009.

Видеоматериалы можно увидеть по адресу: http://youtube.com/dsslvideo

Опубликовано: 8 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет