РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DariPodarki.ru готовится к пляжному сезону со студиями ART Zagar

SoftLine
      09-06-2009
 

Москва, 09 июня 2009 года. - Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru (http://www.daripodarki.ru), проект компании Softline, заключил договор о сотрудничестве со студиями загара ART Zagar. Теперь на сайте интернет-магазина можно приобрести подарочные сертификаты салонов ART Zagar номиналом 500, 1200 и 1500 рублей.

✐  место для Вашей рекламы

Мода на искусственный загар у представительниц прекрасного пола появилась в России порядка десяти лет назад.

Сейчас такой способ загара завоевывает своих поклонников не только среди женщин, с каждым годом все большее количество мужчин становятся посетителями студий загара. К эстетическому аспекту – желанию иметь красивый цвет кожи – добавляется безопасность искусственного загара по сравнению с пляжным, повышение общего тонуса организма после процедуры, активация образования витамина D и предупреждение появления многих заболеваний.
«Что нас привело к сотрудничеству с ART Zagar? Во-первых, это востребованность подарочных сертификатов на посещение солярия, особенно – в летний период: подарочные сертификаты на искусственный загар дарят тем, кто стремится перед отпуском подготовить кожу к испытанию южным солнцем, или, наоборот, тем, кому не удается выбраться на отдых, а иметь красивый цвет кожи очень хочется, – говорит Татьяна Свешникова, директор по маркетингу магазина подарочных сертификатов DariPodarki.ru. – Во-вторых, наличие в любой студии нескольких соляриев с разным цветом ламп – это позволяет без вреда для организма принимать искусственный загар с любым типом кожи.

В-третьих, широкая московская география сети салонов ART Zagar – подарочный сертификат на 1-3 сеанса загара можно реализовать в любой из 16 студий».
Подарочные сертификаты ART Zagar – это не просто возможность получить загар в солярии. Обладателю сертификата, кроме консультации специалиста и выбора солярия с лампами нужной интенсивности, предложат специальные косметические средства, аксессуары (шапочка, стикини, тапочки), свежевыжатый сок.
____________
О компаниях:
Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru начал свою работу три года назад.

За это время клиентами магазина стали как организации, так и частные лица. Сотрудники DariPodarki.ru ежедневно помогают покупателям выбрать наиболее подходящий подарок, как близким, любимым людям, так и сотрудникам, партнерам, клиентам от лица компании. Ассортимент подарочных сертификатов, а это порядка 500 наименований, позволяет преподнести сюрприз в каждом конкретном случае.
Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул.

Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru
__________________________________________________________________________________
Студия загара ART Zagar - это полный комплекс услуг в области искусственного загара: современный солярий, профессиональный автозагар, косметика для защиты от UVA и UVB-излучения, FRESH-бар в студиях, консультации и составление индивидуальных программ посещений.

В салонах используется только современное качественное оборудование с применением новейших достижений в области загара и автозагара.

Опубликовано: 9 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет