РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Смартфон Samsung SGH-F700. Мое мнение о данной модели

realton-telephone
      09-06-2009
 

В прошлом году моим новым приобретением стал смартфон Samsung SGH-F700. Он был куплен в пару к Samsung SGH-D820, которым уже пользуюсь более 4 лет. Конечно же, подкупил его стильный дизайн и черный цвет глянцевого корпуса. Почему именно выбор сделан в пользу той же фирмы? Она проверена временем, лично мной.

✐  место для Вашей рекламы

Нужда во втором телефоне проявилась тогда, когда понадобилась еще одна сим-карты для рабочих контактов.

Ну и не хотелось еще один такой же мобильный. Поэтому, выбор пал на имиджовый слайдер с более внушительными данными - как внешними, так и внутренними.
Конечно, при покупке телефона многие обращают внимание сначала на внешний вид телефона, только потом на его начинку. Модель раздвижная с размерами - 104x50x16,4 мм, оснащена широким, ярким сенсорным TFT дисплеем с разрешением - 440x240 пикс.

Корпус глянцевый черного цвета. Смартфон Samsung SGH-F700 оснащен 5 мегапиксельной камерой (размер фотографий 2592х1944 пикс.), mp3 проигрывателем с поддержкой WMA, 64-голосная полифонией, функцией беспроводной передачи данных Bluetooth, USB-интерфейсом, слотом для карты памяти Micro CD. Так же возможен просмотр офисных документов. Его операционная система - это Windows Mobile 5.0 с поддержкой Java MIDP. Подключение к беспроводной сети происходит через интернет браузер технологии Wap 2.0, GPRS класс 10, EDGE класс 10, UMTS (HSDPA) и HTML-браузер (IE Mobile).

К дополнению QWERTY-клавиатура, очень похожа на обычную - настольную (с почти той же раскладкой кнопок).
Плюсов у телефона не мало. Например, красочное и удобное в обращении меню. Однозначно стильный дизайн и немаленький размер - легко найти в сумке. Клавиатура – одно из ощутимых достоинств, но можно воспользоваться обычной (в закрытом виде на дисплее). Два динамика – хорошая четкая полифония, громкая связь.

Неплохая фотокамера, если постараться можно получить хорошие фотографии. При этом есть возможность снимать видео хорошего качества (размер видео 640х320). Возможность устанавливать не только игры, но и различные программы – для быстрого обмена сообщениями (аська), карты, переводчики. В общем достоинств предостаточно. Есть и минусы – кнопка «ответ-сброс» иногда не реагирует на прикосновение, особенно зимой.

На одном из форумов, мной замечен был один очень интересный отзыв в категории недостатков – он не готовит и не стирает белье. Вот, пожалуй, и все выявленные в моей практике, отрицательные черты.
Это очень хорошая модель, подойдет абсолютно всем: деловым людям – могут использовать телефон, как органайзер; подросткам – можно скачивать и устанавливать игры, смартфон может использоваться, как мp3 плеер и т.д.

Я думаю, многие считают, что эта модель была достойным выбором при совершении покупки.

Опубликовано: 9 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет