РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

New Dimension - информационный спонсор международной он-лайн конференции

New Dimension
      09-06-2009
 

Компания New Dimension выступила в роли информационного спонсора 15-ой Международной он-лайн конференции «Управление проектами 2009. Развитие и перспективы», проходившей 20-22 апреля 2009 года и организованной компанией "Богданов и партнеры".

✐  место для Вашей рекламы

Международная конференция проводилась при поддержки корпорации Microsoft, радиостанции «Business FM» и партнерских организации. Благодаря столь внушительной поддержке мероприятие стало наиболее масштабным событием в области управления проектами 2009 года.

В работе конференции приняли участие более 1000 слушателей и 20 докладчиков из России, Украины, Казахстана, стран Балтии и США.

Конференция «Управление проектами 2009. Развитие и перспективы» была посвящена перспективам интеграции ERP и EPM систем, новинках в мире автоматизированных система управления портфелем проектов, было представлено долгожданное обновление - Service Pack 2 для Microsoft Project Server 2007.

Более подробно узнать о результатах конференции можно на сайте организатора: http://www.bogdanov-associates.com/rubrs.asp?rubr_id=807

О компании New Dimension.

Компания New Dimension работает на рынке ERP/BI Microsoft с 2005 года. Является участником Партнерской программы корпорации Microsoft и обладает статусом Золотого Сертифицированного партнера Microsoft с компетенциями Microsoft Business Solution со специализацией Microsoft Dynamics AX, Business Intelligence и Licensing Solutions со специализацией Software Asset Management.

Компания New Dimension предлагает решения в области обеспечения бесперебойной работы, антивирусной защиты корпоративных заказчиков. Компания является партнерами IBM, Motorola, Acronis, ThinPrint, Kaspersky.

Компания проводит проекты по комплексной автоматизации и построению инфраструктуры для предприятий среднего и крупного бизнеса в Российской Федерации, Республике Казахстан, Республике Таджикистан и в других государствах СНГ и за его пределами.

Опубликовано: 9 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет