РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Гамбург совершенствует автоматизацию управления

Software AG
      18-01-2000
 

Первый шаг: автоматизация системы социального обеспечения на базе web Дармштадт, германия, 20 декабря 1999. – На пороге нового тысячелетия власти свободного ганзейского города Гамбурга проводят реструктуризацию программного обеспечения, которое используется ими для расчетов по выплатам социального обеспечения и пособий на жилье.

✐  место для Вашей рекламы

Пользователи получат графический интерфейс, а разработчики – возможность создавать продукты в объектно-ориентированной среде. Основные процессы будут по-прежнему выполняться на мэйнфреймах, в то время как в качестве среды разработки и времени исполнения станет выступать система Bolero компании Software AG.

В течение многих лет региональный комитет городского совета Гамбурга (Senate Office of District Affairs) использовал комплексное приложение расчета и автоматизации выплат пособий на жилье и социального обеспечения. Это решение было развернуто на основе базы данных Adabas компании Software AG. В настоящее время с этой системой работают около 1500 человек. База данных должна обрабатывать до 35 млн. запросов в день в интерактивном режиме, при этом в часы пиковых нагрузок число транзакций в секунду достигает 2500. Сейчас общий объем данных составляет почти 100 Гбайт.

Комитет проводит сейчас кардинальную модернизацию этого приложения с использованием Bolero, объектно-ориентированной среды разработки Software AG для платформы Java. Это делается для предоставления пользователям современного графического интерфейса и обеспечения более гладкой интеграции с офисными приложениями.

Региональный комитет городского совета Гамбурга остановил свой выбор на Bolero, поскольку только таким образом можно было сохранить инвестиции в приложение. Использование Bolero, а не чистого Java разработчики нашли более простым и значительно более эффективным методом. Кроме того, таким образом достигалась возможность повторного использования основных приложений в новом решении. И, наконец, Bolero обеспечивает превосходную совместимость с базой данных Adabas. Этот масштабный проект был запущен в 1999 году и завершится 1 января 2002 года реализацией поддержки счетов и монет евро.

Региональный комитет – это филиал Городского совета свободного ганзейского города Гамбурга. Он предоставляет услуги, в том числе в области информационных технологий и телекоммуникаций, в семи районах Гамбурга. В его компетенцию входит, в частности, расчеты по выплате пособий на жилье и социальное обеспечение.

Пожалуйста, посетите нас в Internet по адресу : www.softwareag.com Software AG, расположенная в Дармштадте (Германия) сейчас насчитывает 2500 сотрудников, и в 1998 году ее объем продаж составил 626 млн. DM (320 млн. евро), благодаря чему она является одной из крупнейших компаний в мире, выпускающей программное обеспечение. Software AG – основной поставщик технологий управления базами данных. Ее продукты и сервисы, используемые в более чем 90 странах, в основном ориентированы на критически важные приложения электронного бизнеса, работающие на гетерогенных платформах, начиная от мэйнфреймов, OpenVMS, AS/400, Unix и Windows NT, и заканчивая Web. Software AG концентрирует свои усилия на трех основных областях. Компания предлагает системы Adabas (системы управления базами данных) и Natural (инструментарий разработки приложений коммерческого уровня), средство интеграции EntireX (промежуточное программное обеспечение) и системы, ориентированные на Web - Bolero ("фабрика" приложений для электронного бизнеса) и Tamino (информационный сервер). Около трети оборота компании составляют профессиональные услуги. Software AG входит в реестр Франкфуртской товарной биржи (основной рынок) с апреля 1999 года (защищенный идентификационный номер 724260 / SOWG.F).

Контакт для получения дальнейшей информации: Ольга Китова, директор по маркетингу и связям с партнерами в России и странах СНГ Представительство Software AG в России и СНГ 125080, Москва, ул. Сурикова 24 Тел.: (095) 158 - 9930 Факс: (095) 198 - 8661 E-mail: olga.kitova@softwareag.com

Опубликовано: 18 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет