РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Навигаторы nexx теперь в комплекте с igo8 и НАВИТЕЛ НАВИГАТОР 3

Nexx Digital
      09-06-2009
 

Теперь не надо ломать голову над тем, какую навигационную программу выбрать! В навигаторах Nexx уже предустановленны последние версии IGo8 и Навител Навигатор 3. В комплекте пакет навигационных карт "РОССИЯ".

✐  место для Вашей рекламы

С 01.06.2009 г. модели навигаторов Nexx NNS-3501, NNS-3510, NNS-4301 поставляются с двумя навигационными системами – «IGo8» и «Навител Навигатор 3». В комплекте пакет навигационных карт "РОССИЯ" с возможностью бесплатного обновления через интернет.

Для российских покупателей больше не стоит проблема выбора между двумя программами «IGo8» и «Навител Навигатор». Покупая навигатор Nexx, Вы получаете возможность использования той навигационной системы, которая удобна именно Вам.

«IGo8» - безусловный лидер европейского рынка навигационных систем, хорошо зарекомендовал себя на российском рынке. Точность и высокая скорость работы, удобный, интуитивно понятный интерфейс, продуманное меню, обширная база данных полезных объектов POI, современная картография от компании Teleatlas, возможность отображения 3D объектов и возможность устанавливать карты европейских стран – по достоинству оценены российскими пользователями, давно и успешно использующими это ПО в своих устройствах.

«Навител Навигатор 3» — уникальная и точная система навигации с пакетом навигационных карт «РОССИЯ» и возможностью их обновления через интернет. Более 300 городов и населенных пунктов России с адресными планами и улично-дорожной сетью. Самая подробная карта Московской и Ленинградской областей. Населенные пункты и транзитные маршруты по всем областям РФ. Огромная база полезных объектов POI . Навител Навигатор позволяет использовать сторонние карты, созданные и обновляемые самими пользователями, в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit.

Особенности версии (Навител Навигатор 3):
•Отображение 3D развязок и важных городских объектов по всей территории покрытия
•Простой и понятный интерфейс программы
•Чёткие и своевременные голосовые подсказки
•Интеллектуальная система поиска по карте
•Система оповещения о местах повышенного внимания (SPEEDCAM)
•Список навигационных карт и бесплатные обновления представлены на сайте http://navitel.su/

Опубликовано: 9 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет