РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

GPS. Наличие надежной связи - не менее важная роль при осуществлении грузоперевозки

realton-telephone
      09-06-2009
 

Различные технические новинки, все чаще внедряются в нашу жизнь. Казалось, совсем недавно в наших домах появились компьютеры и первые мобильные трубки. Сегодня любой школьник умеет пользоваться различными функциями сотовой связи. С каждым днем, на российском рынке появляются все новые и новые ноу-хау, поражая потребителя неожиданными функциями.

✐  место для Вашей рекламы

Так в недавнем прошлом, предприимчивые автолюбители стали оснащать свои автомобили системой GPS-навигатора.

По мнению представителей компании ООО "Логистик-Уфа", использование перевозчикам GPS навигаторов позволит ускорить и сделать более безопасной доставку груза к месту назначения. Удобная спутниковая система, встроенная в автонавигатор позволит водителю получить удовольствие от управления машиной, так как навигатор сам разработает кратчайший маршрут.

Наличие надежной связи - не менее важная роль при осуществлении грузоперевозки. Благодаря современным GPS-навигатором перевозчик всегда остается на связи. Встроенный в навигатор Bluetooth-модуль позволяет подключить сотовый телефон тем самым обеспечить громкую связь или осуществить необходимый звонок, просто набрав номер на экране.
Простота и удобство современного GPS-навигатора - не одно немаловажное достоинство данной системы. По мнению перевозчиков, для управления автонавигатором не требуется необходимой подготовки. Система включается при нажатии одной кнопки и при введении необходимого пункта назначения навигатор сам предложит удобный маршрут следования.
Использование такого рода систем для профессиональной работы в индустрии грузоперевозок является как никогда актуальным. GPS-навигаторы позволят значительно улучшить любую поездку, сделав ее более комфортной удобной и безопасной.

Опубликовано: 9 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет