РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выездной семинар в Хорватию от "БизнесРешение"

ООО "БизнесРешение"
      09-06-2009
 

Компания ООО "Бизнес Решение" организует выездной семинар в Хорватию с 27 июня по 4 июля 2009 года.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время необходимо повышать квалификацию, быть профессионалом в области бизнеса, оставаясь хорошим специалистом как в сегодняшнем, так и завтрашнем дне. Учебно- методический центр «БизнесРешение» г. Москва приглашает посетить выездной семинар по теме: «Бухгалтерские и налоговые аспекты в договорной деятельности организации».

Мероприятие будет проходить с 27 июня по 4 июля 2009 года г. Пореч, Хорватия. Семинар поможет ни только получить необходимые знания, но и позволит прекрасно отдохнуть в летний период.
На семинаре будут рассмотрены такие темы как:
1. Оформление и исполнение договора. (Существенные и несущественные условия договоров. Письменная форма договора, что считается соблюдением данной формы.

Последствия несоблюдения письменной формы. Несоблюдения иных условий договора (государственная регистрация, нотариальное заверение) в целях налогообложения. Подписание договора. Документы, подтверждающие исполнение договора. Какие документы необходимы для подтверждения затрат, связанных с исполнением договора. Унифицированные формы).
2. Ответственность за неисполнение договора. (Ответственность сторон, связанная с договорами оказания услуг.

Последствия расторжения договора с точки зрения налогообложения. Привлечение к ответственности (право или обязанность).
3. Ценообразование. Скидки. (Ценообразование в договоре с точки зрения налогового законодательства. Порядок формирования и определения цены сделки. Скидки).
4.Расчеты по договору. (Формы расчетов (наличная, безналичная, бартер, взаимозачет).Гарантийные письма. Расчетные документы.)
5.Договоры с физическими лицами. (Отличие трудового договора от гражданского-правового.

Возможность заключения ГПД с сотрудником, работающим по трудовому договору в организации. Компенсация затрат физическому лицу при исполнении договора).
Ведущий семинара - Самсонов Павел Игоревич - налоговый юрист, руководитель отдела финансового-правового консалтинга консалтинговой группы «БизнесРешение».
Ведение дел в арбитражных судах, судах общей юрисдикции по налоговым, трудовым и хозяйственным спорам, участие в проектах, связанных с проведением налогового аудита, консультированием клиентов в области налогообложения, публикации в ведущих специализированных издательствах по налогообложению и бухгалтерскому учету — здесь перечислен далеко не весь список занятий лектора.
Материал, выдаваемый на лекциях будет подкрепляться методическими материалами.

На мероприятие приглашаются руководители, бухгалтера фирм, индивидуальные предприниматели, налоговые юристы.
По завершению семинара участникам будут выданы сертификаты о 40-часовом повышении квалификации.
Проживание в двухместных номерах трёхзвёздочного отеля, питание, авиаперелет, трансфер (аэропорт-отель-аэропорт), экскурсионное обслуживание (национальный парк «Плитвицкие озера»), транспортное обслуживание, медицинская страховка. Более подробную информацию о семинаре можно узнать на сайте www.br-seminar.ru

Опубликовано: 9 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет