РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Software AG и Extensibility сообщают о совместной инициативе по разработке и маркетингу XML

Software AG
      18-01-2000
 

Компания Software AG (Дармштадт, Германия) и компания Extensibility, Inc. (Чапел Хилл, шт. Северная Каролина, США) анонсировали кооперативное соглашение об интеграции, формировании пакета и маркетингу Tamino XML Information Server компании Software AG и решения, служащего для проектирования и преобразования схем XML Authority компании Extensibility.

✐  место для Вашей рекламы

Tamino – это идеальный информационный сервер для XML-информации, так как он позволяет хранить, интегрировать данные и обмениваться ими непосредственно в формате XML. Благодаря Tamino предприятия получают постоянный доступ к любой внутренней информации с помощью Internet-технологий.

“Мы очень довольны возможностью работать совместно с Software AG, - подчеркнул Рейд Конрад, президент и исполнительный директор компании Extensibility. – Наше совместное предложение позволит расширить спектр применения XML – одной из лучших технологий из числа появившихся за довольно продолжительный период. Сочетание Tamino и XML Authority значительно облегчит создание и развертывание “родных” баз данных XML”.

“XML Authority – одно из лучших в отрасли инструментальных средств генерации схем, его отличает наибольшая продуманность. Оно предоставит пользователям Tamino наибольшую гибкость при создании приложений на базе XML, - подчеркнул Крис Хорак, вице-президент по глобальному маркетингу корпорации Software AG. – Мы очень рады предложить этот действительно передовой инструментарий своим потребителям”.

Компания Extensibility зарекомендовала себя в качестве ведущего провайдера инструментария генерации схем XML, использующего гибкие и мощные технологии. XML Authority дает пользователям возможность создавать, редактировать и преобразовывать схемы XML из нескольких источников и в распространенных в отрасли форматах. Данный продукт имеет удобный интерфейс и является инструментарием, способным поддерживать широкий диапазон определений XML.

Software AG планирует выпустить интегрированный пакет продуктов Tamino и XML Authority в первом квартале 2000 года.

Пожалуйста, посетите нас в Internet по адресу : www.softwareag.com Software AG, расположенная в Дармштадте (Германия) сейчас имеет 2500 сотрудников и в 1998 году ее объем продаж составил 626 млн. DM (320 млн. евро), благодаря чему она является одной из крупнейших компаний в мире, выпускающей программное обеспечение. Software AG – основной поставщик технологий управления базами данных. Ее продукты и услуги, используемые в более чем 90 странах, в основном ориентированы на критически важные приложения электронного бизнеса, работающие на гетерогенных платформах, начиная от мэйнфреймов, OpenVMS, AS/400, Unix и Windows NT, и заканчивая Web. Около трети оборота компании составляют профессиональные услуги. Software AG входит в реестр Франкфуртской товарной биржи (основной рынок) с апреля 1999 года (защищенный идентификационный номер 724260 / SOWG.F).

Extensibility, (www.extensibility.com ) – ведущий провайдер технологий, ориентированных на работу со схемами XML. Тысячи организаций, в том числе такие ведущие отраслевые компании, как BizTalk, FpML, HR-XML и Acord, используют XML Authority для создания ориентированных на работу в Internet деловых и отраслевых словарей для приложений электронного бизнеса следующего поколения. Extensibility – стратегический партнер ведущих компаний, таких как Microsoft, Software AG, Commerce One, Quark и PriceWaterhouseCoopers. Компания, расположенная в г. Чапел Хилл (шт. Северная Каролина), была создана в 1998 году и является челном W3C Schema Working Group и OASIS.

Контакт для получения дальнейшей информации: Ольга Китова, директор по маркетингу и связям с партнерами в России и странах СНГ Представительство Software AG в России и СНГ 125080, Москва, ул. Сурикова 24 Тел.: (095) 158 - 9930 Факс: (095) 198 - 8661 E-mail: olga.kitova@softwareag.com

Опубликовано: 18 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет