РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Зенон Н.С.П.": новые возможности хостинга

Зенон Н.С.П.
      19-01-2000
 

Компания "Зенон Н.С.П." объявляет о значительном расширении с 1 февраля 2000 года перечня услуг по поддержке виртуальных серверов, а также о новых специальных скидках для клиентов, пользующихся данными услугами. В новом прейскуранте учтены как интересы клиентов с небольшими потребностями (Small), так и интересы клиентов, которым необходимо значительное дисковое пространство (Huge).

✐  место для Вашей рекламы

Таким образом, к пяти существующим контрактам по поддержке виртуальных серверов добавлены еще два абсолютно новых контракта, позволяющих гибко подойти к запросам разных категорий пользователей.

Виртуальный сервер Small будет обходиться владельцу всего в $10 в месяц. Обеспечивается поддержка доменного имени любого уровня. Контракт включает 10 Мб дискового пространства, возможность обновления сервера по протоколам ftp и http, виртуальный почтовый сервер. Основной особенностью виртуального сервера Huge является предоставляемый объем дискового пространства - 200 Мб. Кроме того, теперь для любых типов контрактов появилась возможность расширить дисковое пространство на фиксированную величину: 10 Мб, 50 Мб или 100 Мб, воспользовавшись соответствующей услугой "Дисковое пространство".

Еще одно изменение в прейскуранте - компания "Зенон Н.С.П." расширяет возможности поддержки виртуальных серверов, сохраняя прежнюю стоимость. Так, для StartUp и FP98 включена поддержка виртуального почтового сервера, а для Business добавлена поддержка базы данных MySQL. При этом теперь дисковое пространство для размещения баз данных включается в общее дисковое пространство сервера и не требует отдельной оплаты по специальному тарифу.

У клиентов появилась возможность получить дополнительные скидки при оплате сервера за 6 или 12 месяцев сразу. Это позволяет длительное время не беспокоиться о продлении контрактов, а также сэкономить на оплате поддержки сервера. Напоминаем, что услуги по регистрации доменных имен любой иерархии предоставляются бесплатно, оплачивается только стоимость доменного имени. Зарегистрировать виртуальный сервер можно по адресу http://stat.aha.ru/domreg/step1.asp.

Подробнее об услугах по поддержке виртуальных серверов и новых контрактах можно прочитать на сервере компании "Зенон Н.С.П." по адресу http://www.zenon.ru/service/0314.html. О компаниях: Основная деятельность "Зенон Н.С.П." связана с предоставлением услуг сети Интернет - сеансовое подключение по коммутируемым телефонным линиям, подключение по цифровым каналам, поддержка виртуальных серверов (хостинг) и др.

Для обеспечения сеансового подключения эксплуатируются серийные номера суммарной емкостью более 650 линий. Базовое международное подключение к сети Интернет обеспечивается компанией "РОСТЕЛЕКОМ". Локальный (российский) трафик сеть Zenon/Internet получает через порт 100 Мбит/с в Moscow Internet Exchange M9 по пиринговым соглашениям более чем с 30-ю сетями. URL: http://www.zenon.ru E-mail: info@zenon.net Тел. (095) 250-4629

Опубликовано: 19 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет