РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания AT Software приняла участие в конференции «Outsourcing & Vendor Management Summit 2009»

AT Software
      10-06-2009
 

Лас-Вегас, штат Невада, США – 4 мая 2009 год. – Состоялся саммит «Outsourcing & Vendor Management Summit 2009». Это мероприятие, посвящённое развитию аутсорсинга, проводила компания Gartner. На встрече представителей IT индустрии, которая проходила в течение трёх дней, собрались руководители и владельцы ведущих IT-компаний разных стран.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году среди участников саммита были представители компании AT Software – операционный директор Владимир Уфнаровский и директор по маркетингу Екатерина Чижова.
В нынешних экономических условиях рынок IT стремительно меняется, количество новых направлений аутсорсинга и поставщиков подобных услуг растет. Соответственно заказчикам, желающим доверить часть внутренних процессов компании-аутсорсеру, становится всё сложнее сделать правильный выбор.
На саммите «Outsourcing & Vendor Management Summit 2009» были рассмотрены различные аспекты аутсорсинга, участники саммита получили прекрасную возможность узнать информацию об особенностях и возможностях экспортно-ориентированного программирования из компетентных источников. На саммите было представлено около 100 докладов, в центре обсуждения – проверенные стратегии по предоставлению услуг лучшего качества в сжатые сроки. Аналитики компании Gartner давали рекомендации по работе в новых экономических условиях, рассказывали о преимуществах и рисках различных направлений аутсорсинга.
Как отмечают представители организатора, сегодня все больше и больше объемов в различных сферах уходит именно на аутсорсинг; в тяжелых экономических условиях компании попросту вынуждены пользоваться услугами удаленных исполнителей. В рамках саммита обсуждались практические вопросы аутсорсинга и способы добиться большего успеха в этой области.
Среди основных тем можно отметить менеджмент вендоров, глобальный аутсорсинг и оптимизацию затрат. Список тем ключевых докладов:
• Что нельзя отдать на аутсорсинг;
• Работающий аутсорсинг;
• Мультисорсинг сегодня: оптимизация затрат и управление производительностью;
• Аутсорсинг-инициативы: баланс между мастерством, инновациями и стоимостью.
Своими впечатлениями о прошедшем в Лас-Вегасе саммите поделилась Екатерина Чижова – директора по маркетингу AT Software: "Gartner group – одно из ведущих аналитических агентств в IT отрасли. Если говорить о формате встречи, то следует отметить два важных момента. Во-первых, благодаря этому саммиту его участники поняли, что будет актуально на следующий год: последние тенденции в аутсорсинге, проблемы развития и пути их преодоления. Аналитики дали рекомендации о том, как правильно действовать на рынке IT. Во-вторых, саммит предоставил возможность найти новых деловых партнёров. Выставки на саммите были распределены по странам таким образом, что аналитики Gartner работали не с отдельными компаниями, а со страной целой. К сожалению, российские представители не организовывали общего стенда. Поэтому Россия на саммите была представлена отдельными небольшими компаниям, что на фоне остальных стран выглядело не так ярко, как хотелось бы. Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что этот саммит способствовал созданию благоприятной среды для развития аутсорсинга".
Более подробная информация о мероприятии Outsourcing & Vendor Management Summit 2009 доступна по адресу:
http://www.gartner.com/it/page.jsp?id=785312&tab=overview_v2
О компании AT Software:
AT Software – одна из ведущих IT компаний, успешно сочетающая разработку программного обеспечения и аппаратных средств. Специалисты компании не только выполняют промышленные заказы, но и реализуют нестандартные наукоемкие проекты в области программирования. AT Software ориентирована как на российский, так и на зарубежный рынки, со своими центрами разработок в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Витебске и Саратове. Компания уже зарекомендовала себя на рынке разработчиков программного обеспечения, имеет огромный опыт, свои уникальные наработки, штат высококвалифицированных сотрудников.
Сайт компании: www.at-software.ru

Опубликовано: 10 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет