РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Futures Ranker и PnL Calculator – новые аналитические сервисы для рынка деривативов от EGAR Technology

EGAR Technology
      10-06-2009
 

Компания EGAR Technology и международный финансовый портал IVolatility.com, предоставляющий исторические и real-time данные по опционам американского и европейского рынка деривативов, объявляют о запуске новых аналитических сервисов, предназначенных для работы c производными финансовыми инструментами – сканера фьючерсов Futures Ranker и калькулятора прибылей и убытков PnL Calculator.

✐  место для Вашей рекламы

Сервис Futures Ranker (http://www.ivolatility.com/adv_iv/futranker.j) разработан специально для поиска фьючерсов с максимальным изменением подразумеваемой или исторической волатильности в соответствии с критериями, заданными пользователем. Все значения рассчитываются на основании цен предыдущей торговой сессии. Сервис дает возможность отслеживать необходимую информацию по всем рынкам фьючерсов, а затем при помощи сервиса Advanced Futures Options – детально анализировать тот или иной фьючерс, его графики исторической цены и волатильности, опционные серии, греки, уровень подразумеваемой волатильности и другую значимую информацию.

Использование сервиса PnL Calculator (http://www.ivolatility.com/pnlcalculator/plc.j) позволяет моделировать потенциальные стратегии торговли опционами и рассчитывать по ним прибыли и убытки, в то же время пользователь может оценивать уже открытые позиции. Приведенные в сервисе таблицы отображают параметры риска и аналитические данные по выбранным позициям, графики наглядно ориентируют в изменениях PnL в зависимости от колебаний стоимости базового актива.

Новые разработки EGAR Technology ориентированы на то, чтобы обеспечить инвесторов дополнительными возможностями для получения наиболее полной и актуальной картины рынка, предоставить им за счет оперативного и глубокого анализа информации значительные конкурентные преимущества при использовании различных инвестиционных стратегий, эффективно управлять рисками при прогнозировании прибылей и убытков.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.

Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Контактная информация:

Михаил Талантов,
Директор по маркетингу,
EGAR Technology
Московский офис
Тел. (495) 937-48-50 (многоканальный)
public@egartech.com
www.egartech.ru

Опубликовано: 10 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет