РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыто Интернет-представительство компании ECS

ДИЛАЙН
      19-01-2000
 

В Рунете появился новый сайт Москва, январь 2000 г. - Дистрибуторский центр ДИЛАЙН объявляет об открытии в российском сегменте Интернет русскоязычного сайта тайваньской компании Elitegroup Computer Systems Co., Ltd. (ECS), известного производителя материнских плат. Сотрудничество между компаниями началлось в марте 1999 г.

✐  место для Вашей рекламы

, и создание силами специалистов ДИЛАЙН российского сайта ECS знаменует собой новый этап развития бизнеса ECS в России. Согласно достигнутым договоренностям ДИЛАЙН будет заниматься развитием, продвижением и дальнейшим сопровождением сайта.

ECS имеет несколько региональных сайтов, в частности в США, Великобритании, Китае, Японии, Германии, т.е. в Интернет-пространстве тех государств, где компания открыла собственные представительства.

Россия стала первой страной, в которой сайт появился благодаря активной позиции дистрибутора. Отныне по адресу www.ecs.ru российские пользователи могут получить исчерпывающую информацию о компании ECS и спектре ее продукции, а также необходимые консультации и техническую поддержку.

Структура сайта проста и понятна, а дизайн отличается строгостью и лаконизмом. В настоящее время вся информация представлена в четырех разделах: «О компании», «Продукты», «Новости», «Поддержка». В ближайшее время к ним добавится раздел «Где купить» с контактной информацией о фирмах, предлагающих продукцию Elitegroup в России и странах СНГ.

Раздел «О компании» - это своеобразная визитная карточка ECS. Отсюда посетители узнают о сфере деятельности компании, ее корпоративной философии и стратегии, этапах становления и развития, перспективных технологиях, научно-исследовательских разработках, которым в ECS уделяется особое внимание, а также смогут получить маркетинговые данные и информацию о наградах, регулярно присуждаемых продуктам ECS различными компьютерными изданиями по результатам тестовых испытаний.

Основной объем информации содержится в разделе «Продукты». Это своего рода каталог, в котором показан весь спектр материнских плат, оптимизированных под требования российского рынка. По каждой позиции даются подробные спецификации, описания, схемы и иллюстрации. На главной странице открыта рубрика «Продукт недели», где представлены наиболее интересные платы, на которые ECS советует обратить особое внимание.

Раздел «Новости» знакомит посетителей сайта с анонсами продуктов, а также освещает события, происходящие в жизни Elitegroup в России и мире. Для удобства поиска информации создан архив, в котором новости сгруппированы по месяцам.

Решить большинство вопросов, которые могут возникнуть у конечных пользователей в процессе эксплуатации материнских плат ECS, призван раздел «Поддержка». Из него посетители сайта смогут получить информацию о гарантийном и послегарантийном обслуживании, осуществляемом НТЦ «Электрон-Сервис», а также ознакомиться со схемой проезда в сервисный центр. Подробные инструкции об обновлении BIOS предотвратят возможные ошибки неопытных пользователей. В этом же разделе представлены новые версии BIOS и драйверы материнских плат. Группа технической поддержки и специалисты сервисного центра готовы ответить на все вопросы пользователей, а наиболее часто встречающиеся вопросы с ответами на них будут выложены на специальной странице.

Комментируя открытие русскоязычного сайта ECS, Алексей Масленников, директор по маркетингу ДИЛАЙН, отметил: «Компания Elitegroup - наш надежный партнер. Мы считаем, что очень важно дать российским пользователям максимум сведений на родном языке о традициях, продукции, перспективных разработках этой компании. Открытие сайта – это реальная информационная и техническая поддержка, которая позволит нашим дилерам существенно повысить качество обслуживания конечных пользователей. Мы надеемся, что благодаря сайту интерес к материнским платам ECS значительно возрастет, а соответственно увеличится и объем продаж этих устройств в России».

О компании ECS Компания Elitegroup Computer Systems Co., Ltd. (ECS) образована в 1987 г. на Тайване. Специализируется на производстве материнских плат для компьютерной техники. В настоящее время имеет подразделения в США, Германии, Великобритании, Японии, Сингапуре, Канаде. Продукты ECS пользуются заслуженным признанием известных OEM/ODM потребителей и не раз удостаивались высоких наград международных компьютерных изданий.

Дополнительную информацию о компании можно получить в сети Интернет по адресам: www.ecs.com.tw или www.ecs.ru О компании ДИЛАЙН Дистрибуторский центр ДИЛАЙН, входящий в группу компаний IBS, был официально открыт 21 марта 1995 года. Основным принципом работы компании является "классическая" дистрибуция – закупка продукции непосредственно у производителей и ее оптовая продажа дилерам со склада, без розничной торговли и предоставления услуг по интеграции оборудования. ДИЛАЙН реализует комплексную систему доставки приобретенного оборудования и его гарантийного обслуживания, а также систему товарного кредитования и информационной поддержки дилеров.

За четыре года работы на российском компьютерном рынке партнерами ДИЛАЙН стали более 900 российских фирм из многих регионов России (Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Ростов-на-Дону, Тюмень, Хабаровск и др.) и некоторых стран СНГ (Белоруссия, Украина, Казахстан и Кыргызстан). Среди них системные интеграторы, дилеры, предлагающие решения (VAR), специализированные магазины розничной торговли и многие другие.

Сегодня ДИЛАЙН предлагает оборудование более 30 поставщиков, торговые марки которых имеют всемирную известность, среди которых 3Com, APC, Compaq, Elite Group, Epson, Hewlett-Packard, Lexmark, Logitech, MultiTech, ViewSonic, Xerox, Zulauf и другие. В спектр продукции, поставляемой Дистрибуторским центром, входят компьютеры различных типов, сетевое и офисное оборудование, периферия (принтеры, плоттеры и расходные материалы к ним, источники бесперебойного питания, устройства ввода и хранения информации, мониторы, модемы, указательные и игровые устройства, аксессуары, компьютерные компоненты и многое другое).

Офис ДИЛАЙН находится по адресу: Россия, 127434 Москва, Дмитровское шоссе, д.9б.

Тел.: (095) 969­2222 Факс: (095) 969­2299

Опубликовано: 19 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет