РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Телефония

sony-phone
      10-06-2009
 

Сотовый телефон для вас это больше чем средство связи? Хотите приобрести модный, стильный, многофункциональный телефон и еще, чтоб звонил? Вы уверены, что “слайдер” представительней, чем “раскладушка”? Тогда обратите внимание на одну из новинок 2009 года - “ Samsung S7350 Ultra S”. Соотношение цены и качества выдержано идеально.

✐  место для Вашей рекламы

В телефоне “Samsung S7350 Ultra S” гармонично сочетаются утончённый дизайн и новинки современных технологий.
Аккумулятор: Li-lon, 880 мА*ч рассчитан на 350 часов в режиме ожидания и 4 часа в режиме разговора.

Размер дисплея телефона “Samsung S7350 Ultra S” позволит вам полноценно просматривать, понравившиеся фотографии, веб-страницы и карты Google Maps. Фотокамера 5 мегапикселей с разрешением: 2560х1920 поможет сделать вам качественные фотоснимки.
Просматривая фотографии, больше не придётся крутить головой. Функция автоматического поворота дисплея трансформирует режим отображения с альбомного на портретный и наоборот.

Проведение видеоконференций и запись видеоклипов теперь будут доступны и для вас! Память телефона приятно удивит искушенного потребителя.
Тип карты памяти: micro SD (Trans Flash), объём оперативной памяти: 100мб. Список коммуникационных возможностей телефона полноценен и не требует дополнений, на сегодняшний день. Цветной дисплей, 64-голосная полифония порадуют глаз и слух. Максимум удовольствия от плеера, FM-радио и других функций мультимедиа.

Вы слишком заняты и вам некогда разбираться в устройстве новомодных телефонов? В комплектацию модели “Samsung S7350 Ultra S”, для вашего удобства, добавлены: диск ПО и подробная инструкция. Это поможет вам быстро и в полной мере узнать, на что способен ваш телефон. Вес 108г, размеры: 51x109x13мм, цвет черный или серебристый… Этот телефон будет великолепно смотреться и в уверенной мужской руке, и в мягкой женской ручке.

Черный или серебристый выбирать вам. А производитель дарит вам 3 года гарантии. И при всём при этом “Samsung S7350 Ultra S” ещё и телефон!

Опубликовано: 10 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет