РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар «Концепция ЕАМ: переход к ремонтам «по состоянию» - 24 июня 2009, Москва

Datastream Solutions CIS
      10-06-2009
 

24 июня 2009 года компания Datastream Solutions CIS проведет семинар на тему «Концепция ЕАМ: переход к ремонтам «по состоянию». Мероприятие посвящено передовым методикам и инструментам, которые помогают перейти к планированию ремонтов на основе фактического состояния оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня уже очень многие специалисты осознают, что переход к технологии ремонтов «по состоянию» предоставляет компаниям значительное конкурентное преимущество. Правильно применяя соответствующие методики, предприятие может отследить до 80% нарушений в работе оборудования до возникновения поломки, что позволяет избежать аварий и значительных финансовых потерь. При этом этап практической реализации подхода к обслуживанию «по состоянию» зачастую вызывает у компаний большие сложности. О том, как «спланировать внеплановые ремонты», знают далеко не многие специалисты.

В программе семинара:
- Переход от ППР к ремонтам «по состоянию»: цели и преимущества.
- Современные методики контроля состояния оборудования как основа планирования ремонтов.
- ЕАМ-решение – эффективный инструмент для реализации стратегии ремонтов
«по состоянию».

В рамках семинара специалисты Datastream Solutions CIS расскажут о передовых методиках, заложенных в концепции ЕАМ для планирования ремонтов «по состоянию». Участники также познакомитятся с отраслевым опытом и результатами реализации данного перехода с помощью ЕАМ-решения на российских и зарубежных предприятиях.

К участию приглашаются: технические директора, главные инженеры, главные механики, главные энергетики, директора по производству, ИТ-директора, директора по развитию и стратегическому планированию предприятий.

Место проведения семинара - Москва, пр. Андропова, 22 (ст.м. «Коломенская»). Начало в 14.00. Окончание в 18.00.

Участие в мероприятии бесплатное. Количество слушателей ограничено. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.datastream.ru или по e-mail: Tatiana.Philippova@datastream.ru и получить подтверждение от оргкомитета.

Справки по тел. (812) 380-6586, доб.230.

Опубликовано: 10 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет