РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Авангейт вводит новые способы приема оплаты для европейских стран

Авангейт
      10-06-2009
 

Популярные платежные системы DIRECTebanking.com и Carte Bleue теперь можно использовать для оплаты за покупку товара у продавцов Авангейт. Покупка производится в защищенном режиме.

✐  место для Вашей рекламы

Амстелвеен, Нидерланды. – Авангейт, поставщик полного спектра услуг для электронного распространения программного обеспечения и управления посредниками, сегодня объявляет о введении новых способов приема оплаты от европейских покупателей: DIRECTebanking.com или sofortuberweisung.de для Германии, Австрии, Швейцарии и Нидерландов и Carte Bleue для Франции.

“Мы постоянно работаем над добавлением новых способов оплаты в соответствии с предпочтениями покупателей и требованиями продавцов. В этом мы следуем нашей стратегии по предоставлению локализованных услуг и решений, которые помогают продавцам ПО увеличить продажи путем удовлетворения запросов покупателей и лучшего коэффициента конверсии. Введение новых способов оплаты через DIRECTebanking.com и Carte Bleue – это еще один плюс для продавцов, работающих на европейских рынках, так как обе системы очень популярны в своих странах”, - отметил Лауренцию Генчю, вице-президент по продажам и маркетингу компании Авангейт.

DirecteBanking.com – это банковский перевод с немедленным извещением. Система дает продавцам ПО ясные выгоды, такие как снижение себестоимости, оптимизацию платежных процессов, ликвидность и управление рисками. Потребители оплачивают покупки при помощи платежной системы, которая проста в использовании, безопасна и обеспечивает более быструю доставку, чем классический банковский перевод. Carte Bleue ("Голубая Карта") – это популярная платежная система с использованием дебетовой карты, которая широко распространена во Франции.

С более подробной информацией об этих платежных системах можно ознакомиться на https://www.payment-network.com/ и http://www.carte-bleue.com/ (на французском языке).

Информация о компании

Авангейт Компания Авангейт является мировым лидером в предоставлении решений для электронного распространения ПО и управления посредниками. Авангейт помогает компаниям-разработчикам ПО успешно продавать свои продукты онлайн, а также эффективно управлять дистрибьюторской сетью.

Компания Авангейт предлагает своим клиентам безопасную полнофункциональную платформу для электронной коммерции, услуги четко ориентированного на результат маркетинга в сети Интернет, партнерскую сеть и систему управления посредниками ARMS. Опыт компании Авангейт в области бизнеса цифровых продуктов помогает продавцам усилить свои позиции в сети Интернет и производить больше продаж как в режиме онлайн, так и оффлайн.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании Авангейт: www.avangate.com и в блоге компании: http://blog.avangate.com.

Опубликовано: 10 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет