РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Физическая мощь виртуального сервера

Дата связи
      10-06-2009
 

Хостинг-провайдер ДатаСвязи объявляет о расширении ассортимента предоставляемых услуг. Теперь клиенты компании могут заказать в аренду не только физические, но и виртуальные выделенные сервера. Благодаря применению современных технологий, производительность и быстродействие виртуальных выделенных серверов компании может достигать показателей обычных физических серверов.

✐  место для Вашей рекламы

Это стало возможным с применением гибких виртуальных выделенных серверов, созданных на платформе HP, и технологии виртуализации Vmware. Платформа HP представляет собой диски с высокоскоростным интерфейсом передачи данных fibre channel, зеркалированные в массиве raid5. Благодаря этому, на один виртуальный сервер может быть выделено до 24 Гигабайт оперативной памяти и до 4x3 Ghz CPU. Это на порядок превосходит все предложения других российских хостинг-провайдеров на сегодняшний день.

Виртуальные выделенные сервера от ДатаСвязи работают на базе вычислительного блейд-кластера, расположенного в одном из лучших дата-центров Санкт-Петербурга "Прометей".

О хостинг-провайдере: «Дата cвязи» – это уникальный проект на рынке Петербурга, осуществляющая размещение сайтов (платный хостинг) и регистрацию доменов с 2006 года. Это один из немногих хостинг-провайдеров, которые специализируются на предоставлении услуг кластерного хостинга. «Дата cвязи» – это другой хостинг. С другой технической базой, другими сервисами для клиентов, другой партнерской программой.

Контактная информация:
Ирина Упорова
Тел. +7 (812) 310-07-75
e-mail: pr@datasvyazi.ru
www.datasvyazi.ru

Опубликовано: 10 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет