РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФОЛИО снижает цены на однопользовательские gрограммы "ФОЛИО-WinСклад. Версия 4"

ФОЛИО
      19-01-2000
 

С целью поддержки региональных дилеров, небольших производственных и торговых фирм и бюджетных организаций фирма ФОЛИО с 01.02.2000 производит пятидесяти процентное снижение цен на базовую версию семейства программ ФОЛИО-WinСклад. Версия 4.0.

✐  место для Вашей рекламы

Однопользовательские программы ФОЛИО-WinСклад. Версия 4.0 предназначенные для малых предприятий являются полнофункциональными складскими системами с 4-уровневой системой разграничения доступа, в которых аккумулирован девятилетний опыт разработки и эксплуатации складского программного обеспечения в более чем 11000 торговых и производственных фирм.

При минимальных требованиях к системной конфигурации (IBM PC-совместимый компьютер 486/8Mb ОЗУ, ОС: Windows 3.11 и выше, NT) они обладают широким спектром функциональных возможностей, обеспечивающим хранение истории оплаты каждого товара от момента прихода на склад до продажи; мгновенное получение информации о продажах, товарных запасах и наличии товаров, а также прибыли и задолженностях по каждому товару и поставщику;

передачу и прием данных с удаленных складов, их экспорт в MS Excel; передачу бухгалтерских операций в бухгалтерские программы ФОЛИО, 1С, Турбо-Бухгалтер, Инфо-Бухгалтер, Инотек, Инфин, Парус и др. Все модификации программ включают также богатую, постоянно пополняемую библиотеку аналитических отчетов и форм документов, а также систему графического представления данных любых таблиц и отчетов программ.

Выпуски программ ФОЛИО-WinСклад. Версия 4.0. специализированные для предприятий оптовой торговли лекарствами ("ФОЛИО-ФармСклад") и продуктами питания ("ФОЛИО-ПродСклад") позволяют реализовать учет партий (серий - для фармацевтических предприятий) товаров и сроков годности, а фармацевтический выпуск включает также специализированные формы документов и отчетности. Выпуски класса "Мастер" включают генератор отчетов и форм, позволяющий пользователям создавать собственные документы и отчеты.

Основанная в 1993 г, фирма "ФОЛИО" является одним из ведущих российских разработчиков программ управленческого и складского учета для средних и крупных предприятий, занятых в сфере торговли и производства. Фирма "ФОЛИО" предлагает широкий спектр программ и услуг для коммерческих предприятий любого профиля и размера. Программные продукты ФОЛИО, отличающиеся простотой настройки и удобством интерфейса, внедрены более чем на 11000 предприятий СНГ.

ФОЛИО, 125319, Москва, ул. Асеева д.8, оф. 22 Тел.: 7/095/151-4401 Факс: 7/095/151-5760 Web-сервер: http://www.folio.ru Контактное лицо для прессы: Гуревич Евгений Яковлевич

Опубликовано: 19 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет