РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА ОФИСНЫХ АТС ОТ КОМПАНИИ «СИСТЕМЫ СВЯЗИ»

ООО "СИСТЕМЫ СВЯЗИ"
      10-06-2009
 

Четвертого Июня 2009 года состоялось открытие интернет магазина компании «СИСТЕМЫ СВЯЗИ». В интернет-магазине представлен широкий ассортимент оборудования для организации качественной связи в офисе таких производителей как Самсунг (SAMSUNG), ЛДЖИ (LG) и Панасоник (Panasonic).

✐  место для Вашей рекламы

Хорошо известная торговая марка Самсунг (SAMSUNG) успешно продающая свою продукцию на российском рынке представлена в магазине www.7407977.ru практически во всем ассортименте.
Также хочется упомянуть и об офисных АТС компании LG - NORTEL быстро завоевывающих свою нишу на рынке оборудования связи для малых офисов. В нашем магазине Вы можете просмотреть основные позиции систем связи компании Панасоник (Panasonic) с фотографиями и техническими характеристиками.

Быстрая и удобная функция подбора офисной АТС для Вашего офиса, поможет за максимально короткое время найти нужный продукт. Реализована эта функция с помощью страницы подбора, на которой, путем выбора из предлагаемых полей можно подобрать телефонную станцию по количеству абонентов внутри офиса и другим техническим характеристикам.
Линейка товаров постоянно дополняется новыми позициями.
Также планируется дополнить ассортимент дополнительным оборудованием для организации бесперебойной связи внутри офиса - все это будет размещено на нашем сайте в ближайшее время. Совершая покупку в интернет – магазине телекоммуникационной компании «СИСТЕМЫ СВЯЗИ» Вы не только экономите своё драгоценное время, но ещё и деньги - каждому покупателю ГАРАНТИРОВАННА СКИДКА 5% от суммы заказа оформленного через нашу торговую площадку в сети Интернет.

Наша служба доставки работает без праздников и выходных, в будни с 10.00 до 20.00 часов доставка по Санкт – Петербургу осуществляется на следующий день после оформления заказа. Мы работаем оперативно и гарантируем конфиденциальность каждому клиенту.

Заказать офисную АТС Вы можете на сайте компании «Системы Связи» по адресу в сети Интернет http://www.7407977.ru или по телефону: 8 (812) 740-79-77

Опубликовано: 10 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет