РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ароматный чай с Philips – лучшее решение в летнюю жару

Philips
      11-06-2009
 

Москва. Россия. – В жаркие летние дни особенно приятно насладиться ароматным освежающим чаем. Теперь ваш летний чай всегда будет вкусным и бодрящим вместе с умным помощником, таким как Philips HD4649. Этот удобный и эффективный чайник, отлично подходящий и для городской квартиры, и для дачи, продолжает линейку чайников Philips для экономичного использования воды.

✐  место для Вашей рекламы

Двусторонняя индикация позволяет точно определить, на какое количество чашек вы подогреваете воду. Объем 1,7 литра позволит за один прием вскипятить воду на 7 чайных чашек для дружной компании, но если вы решили пить чай в одиночестве, то, благодаря уникальной индикации на одну чашку, вы сможете вскипятить ровно необходимое количество воды. Это позволит избежать повторного кипячения и сократить расходы на электроэнергию на 20%.

В новом чайнике используется плоский нагревательный элемент, который обеспечивает быстрый нагрев воды. Фильтр для очистки от накипи обеспечивает чистоту и прозрачность напитка, а неоновая индикация проинформирует о том, что чайник находится в режиме работы. Крышка чайника всегда остается прохладной, устойчивые ножки и подставка «Пируэт» с поворотом на 360 градусов, а также двойная защита от выкипания гарантируют безопасность использования прибора.

Лето открывает широкий простор для создания неповторимых чайных композиций – попробуйте заварить тонизирующий витаминный чай из малиновых листьев, мяты, шиповника и угощайте друзей и знакомых на здоровье!

Горячий или холодный, с молоком или без, чай всегда поможет вернуть хорошее настроение и взбодрит, а заварить его просто, когда ваш помощник чайник Philips HD4649.

Оригинальные, вкусные и полезные рецепты, а также советы Вы найдете на специальном кулинарном сайте Philips http://www.kitchen.philips.com/ru%5Fru/index.asp

Опубликовано: 11 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет