РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-Style начала сборку компьютеров R-Style Proxima и открыла собственную тестовую лабораторию

R-Style
      19-01-2000
 

Компания R-Style, собственник известной торговой марки компьютеров R-Style Proxima, собиравшихся в 1998-99 годах по ОЕМ-соглашению компанией R-Style Computers, восстановила сборку этих компьютеров на собственных производственных мощностях.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, компания R-Style приняла решение ввести новые методы продаж компьютеров собственного производства розничным покупателям. Теперь в магазинах компании R-Style покупатели могут не только приобрести компьютеры базовой для каждой модели конфигурации, но и заказать компьютер иной конфигурации исходя из собственных предпочтений.

Реалии сегодняшнего рынка таковы, что оперирующие на нем компании сталкиваются с возросшим уровнем покупателей, которые все чаще предъявляют к приобретаемой технике повышенные требования. Это относится не только к корпоративным, но и розничным покупателям, среди которых встречается все больше так называемых “энтузиастов”, уделяющих повышенное внимание как общим характеристикам и конфигурации приобретаемых компьютеров, так и характеристикам отдельных комплектующих.

Заказы на сборку компьютеров принимаются сотрудниками магазинов компании R-Style в рамках действующих технических условий. Эти специалисты готовы оказать помощь покупателям в выборе оптимальной конфигурации компьютера и комплектующих.

Одновременно компания R-Style открыла собственную тестовую лабораторию. Испытания в ней проходят все компьютеры, поступающие в продажу под маркой R-Style Proxima. В ходе испытаний компьютеры подвергаются тестированию на устойчивость к скачкам напряжения в электросети (от 183 до 242 В), на работоспособность в условиях широкого диапазона температуры и влажности.

Условия ряда тестов были выработаны специалистами компании R-Style на основе большого опыта продаж компьютеров, в том числе – через сеть региональных филиалов компании. При составлении условий тестов были учтены потребности отдельных регионов в компьютерах, устойчиво работающих в условиях повышенной влажности и низких температур.

С учетом опыта филиалов компании R-Style предприняты меры по “доводке” компьютеров в процессе их сборки. К примеру, опыт транспортировки компьютеров в Сибирь и на Дальний Восток показал, что многочисленные перегрузки при погрузке и перевозке могут привести к нарушению контакта в соединениях слотов материнских плат. Для борьбы с этим явлением при монтаже материнских плат они дополнительно фиксируются на корпусе специальным клеем, что повышает устойчивость соединений при транспортировке.

Инвестируя средства в создание тестовой лаборатории, компания R-Style исходила из потребностей собственной розничной сети. Целевая сборка компьютеров R-Style Proxima, в отличие от массовой сборки компьютеров другими производителями, позволяет подвергать тестированию все собираемые конфигурации компьютеров – до 500 изделий ежемесячно. При этом поступающие в продажу компьютеры проходят более серьезные, чем общепринятые, испытания на работоспособность в экстремальных условиях.

Компания R-Style, образованная в феврале 1991 г., – головная компания группы R-Style. Сферы деятельности – розничная торговля компьютерной техникой и системная интеграция. Филиалы компании расположены в городах Новосибирск, Хабаровск, Нижний Новгород, Брянск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону. Более подробную информацию о компании R-Style и о группе компаний R-Style можно найти на web-сервере www.r-style.ru Сотрудник для контактов: Максим Плакса, PR-менеджер.

Plaxa@hq.r-style.ru. Тел.: (095) 904.6829

Опубликовано: 19 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет