РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

15 мая прошел корпоративный тренинг по тайм-менеджменту в компании «Империал Тобакко»

ООО «Организация Времени»
      14-06-2009
 

Интерактивный семинар-тренинг корпоративного формата в компании «Империал Тобакко» провела ведущий эксперт-консультант компании «Организация Времени» (www.ov1.ru) Марианна Лукашенко.

✐  место для Вашей рекламы

Участники признали семинар очень полезным и познавательным, а прослушанную информацию весьма актуальной и применимой на работе и в личной жизни. Благодаря различным практическим техникам они не только узнали о различных методах и инструментах тайм-менеджмента, но и научились их применять на практике. Их приятно удивил стиль подачи информации и они с удовольствием принимали активное участие в занимательных практических заданиях.

Отзывы некоторых участников семинара:

«Полный позитив. Полученные знания и информацию вполне реально и даже нужно применять на практике. Полное переосмысление рабочего процесса: рабочего времени, приоритетов и т.д. Тренер объясняла доступно, информативно, интересно».

Носова В.А., специалист по торговому маркетингу, «Империал Тобакко»

«Потрясающе полезный, изменил мое понимание личной проблемы нехватки времени. Главным результатом считаю самоорганизацию жизненного времени, появление возможности сбалансировать рабочее и личное время. Очень понравилась форма преподнесения материала, практические задания».

Чепелка И.Г., фин.адм.контролер, «Империал Тобакко»

«Замечательный, очень полезный тренинг; содержит много практических техник, открывает глаза на многие вещи, связанные со временем и управлением. В результате я структурировала свои знания и интуитивные догадки и умения, получила четкие инструменты. Очень помогли живой стиль ведения тренинга, понятное и доступное изложение, системность материала».

Забродина А.С., дивизиональный аналитик, «Империал Тобакко»

Опубликовано: 14 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет