РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Лоция Софт" выпустила новую версию PartY v. 2.00

Лоция Софт
      19-01-2000
 

Компания «Лоция Софт» объявляет о начале поставок новой версии популярной автоматизированной системы управления информацией об изделии и проектными данными (системы PDM) PartY — PartY v. 2.00.

✐  место для Вашей рекламы

Новая версия PartY 2.00 отличается от версии 1.24, в первую очередь, встроенными возможностями по созданию настраиваемых форм для ввода и редактирования атрибутов объектов, усовершенствованным генератором отчетов, функцией импорта "дерева" структуры объектов, реализацией единичной входимости и возможностью игнорирования хранения истории атрибутов (для экономии места в базе данных). Также добавлена предварительная настройка системы для решения задач паспортизации имущества.

PartY v. 2.00 предназначена для использования в качестве одной из основных компонент единой корпоративной информационной системы на средних и крупных предприятиях.

О системе PartY Система PartY является полнофункциональной профессиональной системой PDM, построенной в архитектуре «клиент-сервер» на программно-аппаратной платформе Wintel. PartY может использоваться как независимое приложение, так и в режиме полной интеграции с системами управления документами (СУД) масштаба предприятия. Так, например, PartY полностью интегрирована с лидирующим на мировом рынке СУД в промышленности пакетом DOCS Open (PC DOCS, Inc.).

PartY позволяет управлять информацией, необходимой для проектирования, подготовки производства, изготовления, комплектации, дальнейшего сопровождения. PartY поддерживает режим параллельной коллективной работы различных групп пользователей и обеспечивает управление всей информацией, относящейся к изделию.

Пакет PartY является объектно-ориентированным, и позволяет сотрудникам целого предприятия не только получать доступ к описанию продукции (изделия, проекта сооружения и т.п.), но и управлять всей информацией об изделии или проекте. Клиентское рабочее место системы PartY дает возможность пользователям просматривать, размещать, редактировать и сохранять информацию любого типа, относящуюся к проекту, управлять конфигурацией разрабатываемых, выпускаемых и переданных заказчику изделий.

Интеграция системы PartYс корпоративными СУД позволяет строить законченные решения в области автоматизации технического документооборота, управления информацией об изделии и проектными данными масштабов предприятия.

Система PartY полностью адаптирована к требованиям отечественных стандартов в области проектирования, имеет приемлемую цену и отличается гибкостью настройки, что позволяет использовать ее как в машиностроении, так и в проектных организациях.

PartY может использовать следующие индустриальные сервера баз данных: MS SQL Server (включая 7.0), Sybase SQL Anywhere, Sybase Adaptive Server, Oracle. Также возможна работа с любыми СУБД, поддерживающими ODBC.

Дополнительную информацию о системе PartY и демонстрационные материалы можно получить с Web-сервера компании «Лоция Софт» (http://www.lotsia.com).

О компании «Лоция Софт» «Лоция Софт» является одним из ведущих российских разработчиков решений в области комплексной автоматизации промышленных предприятий, проектных и торговых организаций.

Основным направлением деятельности компании является внедрение систем автоматизации проектирования, технического документооборота (TDM&Workflow) и управления информацией об изделии и проектными данными (PDM).

«Лоция Софт» является авторизованным партнером Autodesk, PC DOCS Inc., Cimmetry Systems Inc., MSC, Sybase Inc. и ряда других компаний. Также компания «Лоция Софт» предлагает свои собственные разработки в области автоматизации, в частности, не имеющую аналогов на российском рынке системы PDM PartY, PartY LT и систему автоматизации торговли для крупных и быстрорастущих торговых домов и холдингов «Координатор».

Координаты компании «Лоция Софт»: 109028, Москва, Покровский бульвар 3, офис 2403.

Телефоны (095) 916-0357, 916-9661;

Телефон/Факс (095) 917-7894.

E-mail: sales@lotsia.com «Лоция Софт» в Интернет: http://www.lotsia.com За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Лоция Софт, Николай Ширяев Телефон: (095) 916-0357, Телефон/факс (095) 917-7894;

E-mail: sales@lotsia.com; Web-сервер: http://www.lotsia.com

Опубликовано: 19 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет