РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CSD и NVIDIA создают готовые программно-аппаратные решения для профессионалов

Consistent Software
      15-06-2009
 

Компания Consistent Software Distribution и компания NVIDIA заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве.

✐  место для Вашей рекламы

Компания CSD, ведущий value-added дистрибутор на рынке САПР И ГИС, и компания NVIDIA, мировой лидер графических вычислительных технологий и изобретатель GPU, достигли договоренностей о стратегическом партнерстве. Первым результатом данного соглашения станут продажи готовых технологических решений, состоящих из профессиональных графических карт NVIDIA Quadro и программного обеспечения компании Autodesk. Продажи будут осуществляться через дилерскую сеть CSD, которая охватывает своим влиянием все регионы Российской Федерации.

Данное соглашение носит уникальный характер. Впервые на российском рынке пользователям лицензионного профессионального программного обеспечения в области компьютерной графики и автоматизированного проектирования будет предложен не набор товаров, но готовое программно-аппаратное решение.

Для расширения линейки программно-аппаратных решений и формулирования рекомендаций по их промышленной эксплуатации на базе компании CSD создана тестовая лаборатория. Таким образом, сотрудничество экспертов CSD и NVIDIA позволяет создавать оптимальные решения, состоящие из абсолютно совместимых друг с другом компонентов, наилучшим образом раскрывающих потенциал друг друга.

Денис Маринич, технический директор компании CSD, отмечает: «Тандем вертикального, ориентированного на рынки САПР, ГИС, визуализации и анимации, дистрибутора и лидера рынка графических вычислений является уникальным и многообещающим явлением. Мы видим нашу общую цель в том, чтобы предоставить пользователям – архитекторам, машиностроителям, дизайнерам и многим другим – наиболее эффективные и самые современные решения для реализации их профессиональных задач. Тонкая настройка позволит им не только почувствовать мощь современных технологий, но получить удовольствия от процесса созидания».

Графические решения NVIDIA Quadro являются эталоном в сфере профессиональной визуализации, обеспечивая высочайшую производительность графической подсистемы и стабильность ее работы. Профессиональные графические карты от NVIDIA сертифицированы компанией Autodesk в качестве эффективного аппаратного дополнения, которое увеличивает быстродействие вычислительных процессов при сложных операциях и значительно улучшает качество визуализации.

Autodesk – мировой лидер в области решений для проектирования, дизайна и инноваций. Начиная с выпуска AutoCAD в 1982 году, компания разработала широчайший спектр решений, позволяющих инженерам, архитекторам, конструкторам испытывать свои идеи еще до их реализации.

Более 9 000 000 пользователей по всему миру применяют ведущие 2D и 3D технологии
Autodesk для визуализации, моделирования и анализа поведения разрабатываемых конструкций. Всего компания предлагает более 50 различных программных продуктов, среди которых AutoCAD, Autodesk Inventor, Autodesk 3Ds Max, Autodesk Revit и другие.

О компании Consistent Software Distribution

Компания Consistent Software Distribution, основанная в 1989 году, специализируется на value-added дистрибуции программного обеспечения, предназначенного для автоматизации процессов проектирования. В начале 90-х годов компания одной из первых начала поставлять широкоформатное оборудование для рынка рекламы, дизайна и графики.

Consistent Software Distribution является официальным дистрибутором более 15 мировых и отечественных компаний-разработчиков программного обеспечения: Autodesk, CSoft Development, CEA Technology, CGS Software, НТП "Трубопровод", НТЦ АПМ и других.

Consistent Software Distribution представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей аппаратного обеспечения: инженерные системы Oce, широкоформатные сканеры Contex, широкоформатные плоттеры Canon. Обслуживание техники осуществляет сеть сервисных центров.

Более подробная информация о компании доступна: http://www.consistent.ru

О компании NVIDIA

Компания NVIDIA (Nasdaq: NVDA) – лидер в области технологий программируемой графики и изобретатель GPU - высокопроизводительного процессора, который генерирует захватывающую интерактивную графику на рабочих станциях, персональных компьютерах, игровых приставках и мобильных устройствах. NVIDIA поставляет свои GeForce® GPU продукты на рынок развлечений и потребительский рынок, продукты Quadro GPU предназначены для рынка профессионального дизайна и визуализации, а компьютерные решения Tesla™ поставляются на рынок вычислений, требующих высокой производительности. Главный офис NVIDIA расположен в Санта-Клара, Калифорния, а филиалы компании находятся в Азии, Европе и Америке.

Более подробная информация о компании доступна: http://www.nvidia.ru.

Опубликовано: 15 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет