РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Новый диск" представляет серию компьютерных игр Lego

Новый Диск
      19-01-2000
 

Компания «Новый Диск» заключила соглашение с компанией LEGO Media, согласно которому семь компьютерных программ для детей появятся на российском рынке уже в этом году, полностью локализованные на русский язык и предназначенные для русскоязычного пользователя.

✐  место для Вашей рекламы

Конструкторы компании LEGO хорошо известны на русском рынке и имеют отличную репутацию. Дети любят конструкторы LEGO и ждут с нетерпением появления новых разработок. Специально для юных пользователей компания LEGO Media, базирующаяся в Лондоне, разработала ряд замечательных компьютерных игр, основанных на тех же принципах, что и конструкторы LEGO: только самое лучшее и самое интересное. Игры делятся на несколько категорий: LEGO Games ™, LEGO Constructive ™ и LEGO Software for Girls ™, и предназначаются для детей в возрасте от 5 до 16 лет.

Первый CD-ROM из этой серии – LEGO Racers – выйдет уже в январе 2000 года.

Компания «Новый Диск» уверена, что отличное качество компьютерных игр LEGO, прекрасная анимация и увлекательнейшие приключения понравятся российским детям и станут для них великолепным подарком.

Компания LEGO была создана в 1932 году как независимый семейный бизнес, а затем стала мировым лидером в области детских игр. Игрушки LEGO продаются более чем в 130 странах мира, конструкторы LEGO есть более чем у 300 миллионов детей. Игры LEGO всегда отличались выдающимся качеством и продуманными деталями, поскольку девизом компании служат слова ее основателя Оле Кирка Кристиансена: «Только лучшее может быть достойно внимания».

Компания «Новый Диск» была создана в 1997 году и является одним из крупнейших издателей и дистрибьюторов лицензионных программ на CD-ROM в России. В каталоге компании более 100 наименований продуктов, среди которых образовательные CD-ROMы для детей, энциклопедии и игры, в том числе знаменитая “Розовая Пантера”, игры из серии Горди и многое другое.

Опубликовано: 19 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет