РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ирландский разработчик систем управления данными pTools готов сотрудничать с предприятиями СНГ

pTools
      15-06-2009
 

pTools, ведущий ирландский разработчик программного обеспечения для управления контентом (CMS), объявил о готовности сотрудничать с заказчиками из СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Компания специализируется на разработке специализированных систем управления данными для правительственных органов, финансовых структур, компаний, работающих в области здравоохранения, полиции и охранных предприятий, а также сферы обслуживания. Первую программную оболочку pTools презентовали в 1998 году, спустя семь лет была анонсирована пятая версия этого продукта.

Системы CMS, разработанные pTools, объединяют мощные функциональные возможности платформ управление информационными ресурсами предприятия (ECM), удобную архитектурную оболочку и простой, понятный пользователю интерфейс. Платформа обеспечивает инфраструктуру для операционного управления контентом с выделением конкретных требований и форм для обработки данных. Поддерживаются геоинформационные сервисы и различные политики безопасности. Использование CMS от pTools позволяет предприятиям получить максимальную выгоду за счет увеличении я эффективности и производительности работы.

Штаб-квартира pTools находится в Ирландии. Компания поставляет программное обеспечение для управления контентом компаниям из Ирландии и Великобритании, недавно она вышла на рынки Канады и Соединенных Штатов Америки. Услугами pTools уже воспользовались AXA Insurance, Allianz/Cornhill, PricewaterhouseCoopers, Irish Stock Exchange. Попимо частных структур, сервисы ирландского разработчика внедрили несколько полицейских департаментов Великобритании и канцелярия премьер-министра Ирландии (Department of Taoiseach).

Программное обеспечение pTools поддерживает работу сайтов в сетях интернет и интранет, позволяя публиковать, обрабатывать и хранить данные. Вся сохраненная информация структурирована для удобного поиска необходимых данных.

Система управления данными, созданная pTools, может быть использована при разработке вебсайтов, интернет-порталов, внутрисетевых и корпоративных ресурсов, веб-сервисов. Кроме того, она полностью совместима с системами электронного правительства, базы управления данными и обработки транзакций и может поддерживать работу онлайн-приложений.

pTools имеет статус «золотого партнера» (Gold Partner) компании Microsoft и сотрудничает с корпорациями Oracle и Google.

Контактная информация

Мария Шипкова, Советник по маркетингу Ирландского Совета по Торговле и Технологии
тел: +7 4959375943/6806500
моб.: +7 4954100369
e-mail:maria.shipkova@enterprise-ireland.com
www.enterprise-ireland.ru

Опубликовано: 15 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет