РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

21 мая был проведен семинар корпоративного формата в компании «Пепеляев, Гольцблат и партнеры»

ООО «Организация Времени»
      16-06-2009
 

21 мая 2009 г. основоположник российской школы тайм-менеджмента и руководитель компании «Организация Времени», www.ov1.ru, Глеб Архангельский провел корпоративный семинар по основам тайм-менеджмента в компании «Пепеляев, Гольцблат и партнеры».

✐  место для Вашей рекламы

Глеб Архангельский вел тренинг в постоянном контакте с аудиторией и ответил на многочисленные вопросы слушателей. Тренер дал ценные практические рекомендации, как справляться с различными по характеру задачами с помощью техник тайм-менеджмента.

Отзывы некоторых участников семинара:

«Семинар понравился, появилось много идей, как внести больше организованности в жизнь, что сделать, чтобы цели стали реальнее и достижимее. Удивило, что тренинг оказался полезным не только для работы, но и для жизни».

Андреева М., партнер, «ПГП»

«Интересный, познавательный тренинг. Познакомил меня с инструментами по организации МОЕГО времени. В итоге, открытые сферы управления временем. Понятный доступный тренинг. Зарядил положительной энергией».

Белова Е.С., «ПГП»

«Очень хорошо. Не все вещи новые, но все хорошо собрано вместе и систематизировано. Получил план действий. Удивила хорошая манера подачи материала. Много примеров конкретного опыта».

Коневский А.В., руководитель практики, «ПГП»

Опубликовано: 16 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет