РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Гастрономический ужин французского Коньячного Дома «MARTELL» в Гранд Отель и СПА Родина

Гранд Отель и СПА Родина
      16-06-2009
 

12 июня в одном из самых стильных ресторанов города Сочи «Черная Магнолия» «Гранд Отель и СПА Родина» состоялся гастрономический ужин от шеф-повара французского Коньячного Дома Martell Eric Danger.

✐  место для Вашей рекламы

Шеф-повар Коньячного Дома Martell Eric Danger стал известен в кругу европейских гурманов благодаря своей работе в «Восточном экспрессе» и в ресторане Conti (Michelin). С 1993 работает исключительно с Коньячным Домом Мартель. Он создает изысканные блюда современной французской кухни, идеально сочетающиеся с коньяком гаммы Martell.

История старейшего коньячного дома началась в 1715 году, в эпоху правления короля-солнца Людовика XIV, когда Жан Мартель основал собственное коньячное производство.
С тех пор коньячный Дом Martell сохраняет традиции и поддерживает тесную связь с Версалем: Martell является патроном Версальского дворца на ближайшие годы.
На протяжении столетий Martell создает моменты подлинного удовольствия и именно поэтому не только сильные мира сего, но в первую очередь истинные ценители лучшего коньяка отдают ему свое предпочтение. Martell был любимым коньяком Александра Дюма, который назвал его «ликером богов». Martell всегда сопровождает ключевые моменты истории, некоторые коньяки созданы по заказу монархов: Martell VSOP разрабатывается для Британского королевского двора. В 1918 году Martell подается на торжественном ужине в честь окончания. Первой Мировой войны. В 1936 году Martell покоряет первых пассажиров трансатлантического лайнера Queen Mary и признается его официальным напитком. Одна из важнейших вех истории коньячного Дома - в 1956 году Martell подают на свадьбе Ренье и Грейс Келли.

12 июня VIP-гости вечера, среди которых были как представители администрации города-курорта, так и бизнес - элиты города Сочи, имели прекрасную возможность по достоинству оценить изысканный вкус этого коньяка под шедевры мэтра французской кухни в роскошном вечернем ресторане «Черная Магнолия».

Гастрономический ужин французского Коньячного Дома «MARTELL» в бутик- отеле «Гранд Отеле и СПА Родина» -это роскошь, утонченность и безупречный вкус!

Всю подробную информацию о «Гранд Отеле и СПА Родина» можно получить на сайте www.grandhotelrodina.ru или по телефонам (8622)539 000, Московская линия (495)956 08 06, электронная почта info@grandhotelrodina.ru

Опубликовано: 16 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет