РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sravni.ru - Новый проект от создателя социальной сети Одноклассники.ru

Alternex
      16-06-2009
 

Создатель популярной социальной сети Альберт Попков запустил новый проект, посвященный банкам и банковским продуктам. Новый on-line ресурс ориентирован как на клиентов финансовых организаций, так и на широкие массы пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

Sravni.ru - это удобный и эффективный инструмент сравнения всех видов банковских вкладов и кредитов. Однако это далеко не все возможности, которые, в конечном счете, будут доступны посетителям сайта.
Уже сейчас на сайте можно получить самую актуальную информацию из более чем 300 банков, что в настоящее время не позволит сделать ни один другой портал в российском сегменте Интернета.
Sravni.ru – это свыше 41000 предложений по вкладам и почти 4000 - по программам кредитования.

Данные обрабатываются таким образом, чтобы каждый посетитель получил наглядное представление и исчерпывающую информацию по каждому продукту, всем существующим вкладам и условиям кредитования. В то же время уникальная система представления и отображения информации ориентирована на то, чтобы посетитель в кратчайшие сроки мог выбрать наиболее удобный и эффективный вариант вложения средств или получения кредита.
Для удобства пользователей в результатах обработки запроса по кредитам выводятся не только процентные ставки, но и сроки, а также подробный график погашения платежей.

В разделе «Вклады» представлены конкретные возможности получения дохода на имеющуюся у вкладчика сумму согласно желаемым срокам вложения капитала. Проверить каждое предложение можно по расчетам кредитного калькулятора. Кроме того, на сайте есть возможность найти отделения и филиалы банков по всей России.
Sravni.ru - это полностью бесплатный сайт, не требующий регистрации пользователей. Рекламные возможности проекта четко разграничены и не влияют на систему обработки запроса посетителей.

Условия, которые выводятся в результате поиска, – это те условия и требования, которые получает человек, обратившись непосредственно к представителям той или иной финансовой организации.
Sravni.ru – независимый проект, разработанный командой высококвалифицированных экспертов, имеющих многолетний опыт работы в различных областях финансового и банковского дела, а также создании on-line ресурсов.

Техническую реализацию проекта осуществляет компания «Планета CMS».
Задать все интересующие о проекте вопросы, а также обсудить возможные варианты сотрудничества можно по телефонам +7 (495) 984 7686. или связавшись по адресу электронной почты info@sravni.ru.

Опубликовано: 16 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет