РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Успешное внедрение ERP МОНОЛИТ 5.0 на заводе «Балтика-Баку» в Азербайджанской республике

Монолит-Инфо
      16-06-2009
 

Компания «Монолит-Инфо» и Пивоваренная компания «Балтика» объявляют об успешном запуске в промышленную эксплуатацию первого этапа и переходе к реализации второго этапа внедрения корпоративной системы управления предприятием на базе ERP Монолит 5.0 на заводе «Балтика-Баку» в Азербайджанской республике.

✐  место для Вашей рекламы

С 1.06.2009 к географии успешных внедрений компании «Монолит-Инфо» добавилась Азербайджанская республика. В 08:00 по заранее согласованному и отработанному плану ERP Монолит 5.0 была запущена в рабочем режиме.

Первый этап внедрения включает в себя управление и поддержку бизнес-процессов в следующих областях:
# управление продажами;
# управление запасами;
# управление основными средствами и нематериальными активами;
# бухгалтерский и управленческий учет в соответствии с требованиями Азербайджанской Республики и IFRS.

Запуск ERP Монолит позволит обеспечить внедрение корпоративных стандартов Пивоваренной компании «Балтика» на заводе «Балтика-Баку», повысить прозрачность бизнес-процессов, улучшить управляемость, внедрить систему контроля над активами и затратами, значительно сократить время принятия управленческих решений. Данный проект очень важен для «Балтики» — крупнейшего производителя товаров народного потребления России. Масштаб проекта, многообразие, сложность и комплексность задач, решаемых в ходе внедрения ERP-системы, позволили в очередной раз подтвердить реноме компании Монолит-Инфо как высококлассного интегратора.

В рамках проекта был проведен анализ и оптимизация технологии ведения товарного учета и складской обработки, сформировано задание на доработку информационной системы. Реорганизация бизнес-процессов дала положительный эффект уже на этапе подготовки к внедрению, за счет снижения трудоемкости и повышения прозрачности учетных операций.

Опубликовано: 16 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет