РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания РДТЕХ совместно с Oracle провела семинар для сотрудников Центробанка

РДТЕХ
      20-01-2000
 

На семинаре присутствовали специалисты Центробанка по информационным технологиям. Были рассмотрены особенности работы программного обеспечения Oracle для Internet/Intranet, а также возможности и преимущества новой версии Oracle8i.

✐  место для Вашей рекламы

РДТЕХ, на протяжении многих лет работающий с технологиями Oracle а теперь являющийся дистрибьютором этой компании, представил доклад о OracleLite – одной из последних разработок Oracle.

РДТЕХ уже два года сотрудничает с Центральным Банком. Компанией был реализован проект “Организация внедрения и системного сопровождения РАБИС-2” для обеспечения каждого Главного Управления Центрального Банка в регионе, где установлен сервер РАБИС-2, возможности доступа по Internet к базе данных сопровождения и технической поддержки в Туле. Кроме того, были произведены работы по настройке и оптимизации производительности системы РАБИС-2, в результате чего быстродействие системы увеличилось в несколько раз.

Татьяна Якушева Менеджер по маркетингу Тел. (095) 924-08-21/ 33-60/ 35-20 e-mail: tyakusheva@rdtex.msk.ru http://www.rdtex.ru

Опубликовано: 20 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет